Отзывы на книгу «Пироги и пиво, или Скелет в шкафу», страница 15

я плакала и в то же время смеялась. Вполне интересный и не скучный сюжет. Очень рада, что прочитала. Очень интересная и захватывающая книга.

История прекрасная, прослезилась в конце. Так и плакала до 6 утра с героями, вспоминая своё. Всем советую прочитать. Рекамендую к прочтению.

книга супер, рекомендую к прочтению, прочитала на одном дыхании. у этого автора один роман круче другого. Советую всем. уже открыла и сразу такой шквал эмоций.

Интригующий сюжет с необычной тайной. Я в восторге. Горячая и увлекательная книга. Отличная книга. но оторваться от рассказа не возможно.

Роман прочла давно, но до сих пор помню свои эмоции, которые он вызвал. в какой то момент не хотелось читать книгу, потому что осознавала,что она скоро закончится. Сказать что понравилось, значит ничего не сказать. иногда просто пробегаю страницы глазами.

Сюжет держит в напряжении до последней строчки. От этого хотелось быстрее дойти до финала и узнать, чем же все закончилось. а тут этого добра хватает. Как всегда в самую душу.

Было не оторваться. неожиданно. Книга понравилась своим безумием. Прочитала взахлёб. Прочитала много подобных,но эта я думаю запомнится надолго.

иногда даже в слух читать начинала чтоб эмоции выразить, классная книга. Вдохновения вам. Девушка очень нежная но сильная, она смогла пробудить любовь в сердце зверя. Книга очень интересная, захватывающая.

Эмоции надрывные, настоящие. не могла оторваться. Горячо и на грани писать умеете только вы. Спасибо большое автору,получила позитивные эмоции от прочтения.

Достойный конец. Пишу впервые отзыв на этом сайте. Как же я глубоко ошиблась. Зачастую было настолько банально что призодилось пропускать страницы.

25 августа 2016
1930