16+
текст
PDF

Объем 372 страницы

2021 год

16+

Другие версии

8 книг
Словарь английских омонимов

Словарь английских омонимов

Издание второе, исправленное и дополненное
текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Второе издание Словаря английских омонимов содержит более 1260 омонимических гнёзд, в которых представлены около 5500 омонимов и омоформ. Принятое размещение омонимических гнёзд относительно друг друга отличается наглядностью, а внутригнездовая подача омонимических групп с англо-русскими статьями позволяет использовать словарь как традиционное двуязычное переводное пособие.Издание предназначено для специалистов по английскому языку, для самого широкого круга лиц, изучающих английский язык или пользующихся им в своей работе, а также для иностранных читателей, изучающих русский язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Второе издание Словаря английских омонимов содержит более 1260 омонимических гнёзд, в которых представлены около 5500 омонимов и омоформ. Принятое размещение омонимических гнёзд относительно друг друга отличается наглядностью, а внутригнездовая подача омонимических групп с англо-русскими статьями позволяет использовать словарь как традиционное двуязычное переводное пособие.

Издание предназначено для специалистов по английскому языку, для самого широкого круга лиц, изучающих английский язык или пользующихся им в своей работе, а также для иностранных читателей, изучающих русский язык.

Книга «Словарь английских омонимов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2019
Последнее обновление:
2021
Объем:
372 стр.
ISBN:
978-5-8218-0031-5
Общий размер:
6.7 МБ
Общее кол-во страниц:
372
Правообладатель:
Станица-Киев
Формат скачивания:
pdf