6+
текст

Объем 76 страниц

2018 год

6+

История Громового дракона

текст
4,8
4 оценки
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дрейк с друзьями ищут новорождённого Молниеносного дракона. Его похитила тёмная волшебница по имени Эко, и теперь она повелевает и малышом, и своим Громовым драконом. Давным-давно Эко была ученицей волшебника, как и Дрейк, но сбежала из замка. Теперь она вернулась, чтобы похитить всех драконов в королевстве и завладеть их силами! Повелителям Драконов предстоит остановить волшебницу, иначе они расстанутся со своими драконами навсегда!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Сын (9 лет, билингв) прочитал все 8 книг дней за 5, не больше. очень жаль, что остальные книги серии (а их уже 22) на русский язык не переведены. он конечно их прочитает, но хотелось бы, что мог на русском языке прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дрейк с друзьями ищут новорождённого Молниеносного дракона. Его похитила тёмная волшебница по имени Эко, и теперь она повелевает и малышом, и своим Громовым драконом. Давным-давно Эко была ученицей волшебника, как и Дрейк, но сбежала из замка. Теперь она вернулась, чтобы похитить всех драконов в королевстве и завладеть их силами! Повелителям Драконов предстоит остановить волшебницу, иначе они расстанутся со своими драконами навсегда!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Tracey West «История Громового дракона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
76 стр. 88 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-109505-5
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip