Отзывы на книгу «Академия магических защит, или Как перевоспитать принцессу»

Книга понравилась ! Написана хорошим языком ! Очень интересно было наблюдать за хорошими переменами в характере главной героини , как меняются отношения между главными героями .

Судя по ознакомительному фрагменту это приключенческая история с интригами, противостоянием и становлением характеров героев. Меня заинтересовало. Буду читать.

Лёгкий и интересный рассказ. Так им увлеклась, что не заметила как все прочитала… В каких-то моментах прослеживается юмор, но в основном рассказ направлен чтобы задуматься о жизни.... Книга ооооочень понравилась!!!!

Книгу прочла с удовольствием. История, хоть и не нова, но оставила приятное впечатление. К прочтению рекомендую тем, кто не ждёт от этого жанра особой глубины, это развлекательное чтиво и лично меня оно очень устраивает. Спасибо Автору за труд и мои искренние пожелания вдохновения!

Отличная книга, прочитал всю за день.... хотелось бы подобного продолжения! Кто злодей понятно с самого начала. Не замысловатая сюжетная линия.

Для меня Тина Титова – новый автор, но после ознакомительного фрагмента заинтересовала. Сразу чувствуется динамика и интрига, противостояние и становление ГГ-ев. Героиня типичная «мажорка». Как будут развиваться события? Жду выхода книги.

Прочитала книгу на одном дыхании. Ошибки и незамысловатый сюжет, но мне понравилось.

Осталось «приятное послевкусие».

Не ждите чего-то «сверхъестественного» от данной книги. Думаю, эта книга создана для того чтобы скоротать время.

(для людей которые ждут от этой книги неописуемых эмоций после прочтения)

Не понравилось от слова «совсем», задумка неплохая, но только она, больше этой истории похвастаться нечем, огромное количество ошибок, сюжет притянут за уши, пожалела, что потратила время и деньги на этот книгу.

Скучно, повторяющиеся однотипные описания главных героев. На 170 страницы из 330 сюжет почти на той же точке, что и в начале. Одна из худших книг этого жанра.

Прочитала книгу. По описанию книги ждала приключений и т.п. , но не сложилось. Сюжет уже был у другого автора.Не понравилась книга , ждала большего.

29 мая 2020
Тина Титова