Отзывы на книгу «Хроники города. Аспекты бытия», страница 2

Ух! Аспекты бытия не прощают легкого отношения к себе. Ты либо читаешь от начала и до конца в течении двух дней, либо закрываешь книгу в начале, совершенно не понимая, что происходит. Трэш, угар, хардкор – все это присутствует здесь в как всегда у этого автора неадекватной форме, что сложно вообще придумать на трезвую голову…

Книга легко читается, динамичный сюжет хорошо усваивается. Читая книгу чувствуешь себя юношей озорником, и приключения юности накрывают с головой )

Книга затягивает,так что советую всем прочитать. Я думаю вы не будете огорчины по поводу этой книги, так как книга улёт. Надеюсь автор будет продолжать в том же духе!!!)

"кажется, автор знает о мире гораздо больше, чем рассказывает читателю" и этот мир раскрывается вокруг читателя во всей его техномагической красе. выпуклые, а зачастую и гротескные персонажи украшают эту книгу. рекомендуется к прочтению для пополнения заряда жизненных сил

Книга затянула… Стоит своих денег , легка в прочтении , ну и как всегда слог у автора очень хорош , всем советую почитать ! Спасибо за потраченное время автор))

Продолжение истрии Рыжика и Кота смогло меня удивить. Я, грешным делом, уже думал, ну, куда же еще эпичнее, куда еще обезбашеннее?

Как я ошибался!!!

Следующая книга серии читается всё также легко, на одном дыхании. Интересные образы образования и религий будущего, Рыжик опять влипает в приключения (или нт вылезает из них), а Кот.... Про Кота я рассказывать не буду.

Отличное приключение в мире победившего трансгуманизма. Вполне можно рассматривать как серьёзное представление о нашем будущем. А по-хорошему безбашенные герои творят лютую дичь, раскрывая границы этики, морали и психологии.

10/10. Одна Модестовна чего стоит! Вторая книга идеально поддерживает драйв первой. Кота в действии жаль было маловато, как по мне. А в целом книга ЗАШИБИСЬ!) Жду проду, очень интересно узнать чем же закончится трилогия *_*

25 марта 2020
Тимофей Царенко