Отзывы на книгу «Ночь в его объятиях»

Прекрасный роман

Книга отличная, прочитала на одном дыхании, и любовь, и ирония, есть всё для приятного отдыха

Хорошая книга на твёрдую четверку. Язык, отличный, диалоги, постельные сцены, юмор – все прекрасно! Про Полину Симмс мне, конечно, понравилось больше.

книга настолько прекрасна слов на чувствуешь себя героиней! легко читается перевод отличный интимные моменты вполне приличны никакой пошлости .всем советую не пожалеете.

очень бы хотелось знать что будет с Колином.

Поймала себя на том, что улыбаюсь во время чтения, почти без перерыва. Отличный автор, новый для меня. Пойду поищу еще что-нибудь. Всем приятного чтения!

android_crime32231446-b99b-35b4-b7b9-8f646817818a Надеюсь вы уже открыли для себя Тессу Дер? Уникальный автор с большим чувством юмора.

Не жалко времени потраченного на чтение!

Это второй роман Тэссы Дэр, который я прочитала… И ни разу не пожалела об этом. Поступки героев адекватные, логичные. Язык романа без вычурности, всё к месту. Некоторые герои упоминаются вскользь. Но ведь история не про них! С удовольсвием прочитала бы все её произведения! Хотелось бы прочитать и про других героинь романа, как сложилось у них.

goldfish19

Когда находишь приятного не одноразового автора =) Располагающие к себе герои с интеллектом, вменяемый слог и даже немного юмора. Стандартный формат (чуть больше Арлекина), но событий хватает, всё по делу. Для любителей "чтобы в другом веке" =)

Десять баллов из пяти !!! Отличный роман , возможно лучший у этого автора , без замысловатого сюжета , живые диалоги и любовные сцены, прочитала с удовольствием, и всем рекомендую

Милый любовный романчик, подходящий для уютного вечернего отдыха с книгой в руке. В книге есть все, что присуще этому жанру. Читается легко и с удовольствием. Рекомендую!

Для того чтобы провести приятный вечер,вот так бы я назвала этот роман, интересная,в некоторых местах веселая,а в некоторых и за душу брала. Так что читать можно ,я бы сказала даже нужно.

Наискучнейшая история. кое как одолела. в конце самом было что-то более-менее интересное, а так тягомотина. видимо на любителя