Отзывы на книгу «Умереть снова», страница 3

Две параллельные истории о жестоком убийстве в Бостоне и африканское путешествие шестилетней давности аккуратно сплелись в интересное расследование для Джейн и Мауры.

Автор сделала концовку книги весьма занятной, ведь расследование велось вокруг выжившей в кровавом сафари девушки Милли Джекобсон, которая единственная знала убийцу в лицо. Так и читатель, уже зная (как он считает) главного злодея, увлечен поисками.

В книге немного про Африку, познавательные факты о крупных хищных кошках, но от всего этого реального погружения в дикую африканскую природу не получилось. Четкого психологического портрета убийцы не сложилось, с мотивами для убийств и выбора жертв тоже жидковато.

Хищник вышел на охоту.

Интересно было читать на протяжении всего повествования.

Непредсказуемый конец, злодей был неизвестен до конца.

Интересно соединение в одной точке всех фактов, которые трудно было соединить

Отлично закрученный сюжет, держащий в напряжении до самого конца! Одна из лучших книг в этой серии. Не могла оторваться, пока читала: в метро, дома и на работе в обеденный перерыв.))

Тесс как всегда бесподобна! Но вот лично меня очень раздражает перевод – из каких соображений надо было ставить все глаголы текста в настоящем времени?

Очень понравилась, интересный захватывающий сюжет, любимые героини, все как всегда у автора на высоте. Интрига держится до конца повествования. Очень рекомендую к прочтению тем, кому интересно творчество автора, не пожалеете потраченного времени.

Прекрасное и увлекательное расследование дела.

Чем замечательны эти истории? Тем , что узнаешь не только полицейское дело , но и другие вещи, которые окружают, например про медицину или жизнь животных их нравы и обычае ( сто мы видели в данном сюжете).

Очень рекомендую читать.

Ждала выхода следующей книги от Тесс, потому что влюбилась в весь цикл с первого предложения первой книги.

У нее особенный стиль: интересные ассоциации, необычный подход к выбору типажа преступника, эмоции и поведение героев описаны настолько жизненно, что создается ощущение, будто ты можешь встретиться с ними на улице :)

Новая книга еще больше влюбляет в работу Тесс Герритсен. Такого сюжета я еще не встречала! Африка? Убийства? И важный вопрос: действительно ли люди такие человечные или мы все-таки животные (или даже хуже?)?

Любовная линия ненавязчивая.

Книга читается на одном дыхании (я растягивала удовольствие, как от плитки шоколада, и хватило меня на 3 дня)

Рекомендую!

Книга неплохая,но из всех книг Герритсен о Джейн Рицоли, эта понравилась мне меньше всего. Хотя интрига, безусловно, присутствует, но вот связь с Африкой делает ее больше похожей на фантастику, нежели, чем на реальность. Если бы читала ее первой в этой серии, может быть мнение было бы другим.

Как и все книги очень понравилось. До последней главы не понятно кто злодей. Читается на одном дыхании. Люблю серию про 2-х напарниц. Советую к прочтению

Потрясающая книга! Великолепные пейзажи Африки и непростой ход расследования убийств не выходили у меня из головы даже когда приходилось отрываться от книги

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

31 октября 2016