Отзывы на книгу «Умереть снова», страница 9

Если делать нечего то сойдёт , конец предсказуем уступает началу . Стоимость покупки книги не оправдана . Сюжет был вполне интересен

Читается на одном дыхании! Главный лейтмотив книги – чтобы научиться жить и быть счастливой после пережитого ужаса, нужно встретиться со своим страхом лицом к лицу еще раз…

Очень интересная книга)) думала, что эта серия уже исчерпала себя и не затянет меня, но все оказалось иначе! Увлекательно!

очень хорошая книга советую её почитать любителям детективов. до последней главврач не понятно кто убийца и отказываться в итоге тот кого вообще и не предполагал. очень захватывающе

Отличный триллер! Что убийца не Джонни и так было ясно, не понимаю, почему подозрение пало на него (с точки зрения туристов). Но для создания книги бросить на Джонни пятно – интересный ход. Предпочитаю читать книги, а не слушать. Прочла лишь четыре книги этой писательницы и все четыре – понравились. Читайте, не пожалеете!

poljana2006, зачем же спойлерить???

Домучала! Автор точно выдохся. Если первые книги читала запоем, то эту еле добила. Все одно и то же. Нет желания читать другие более. Всем желающим рекомендую первые книги автора. Они более динамичные и интригующие.

31 октября 2016
2015