Отзывы на книгу «Селфи с судьбой», страница 4

Увлекательно, да, похоже не другие книги, но этим грешат многие мастера детектива. Книга похожа именно на книги Устиновой. кому нужно легкое чтение в дорогу или скоротать дождливые выходные- книга не заставит пожалеть о выборе.

Всё по старой схеме

нелепая девица и скучающий небрежный дядя оказываются созданными друг для друга. Дальше феерический секс и все счастливы вместе.

Уже не цепляет сюжет, потому как слишком предсказуемо. Татьяна исчерпала себя как писателя

очень нудно

И правда очень нудно,временами вот она-интересная искра,а потом опять трясина,вообще-то еле дочитала

Очень даже неплохо получилось. Скоротать вечерок – самое оно.

Очень скучно, уныло и совершенно не интересно. Жаль(( Я надеялся совсем на другое. Видимо, закончился талант уважаемого автора.

Давно разочаровалась в этом авторе.

Дочитала из упрямства, деньги заплачены. Из героев мне никто не симпатизировал, кроме Катерины. Очень похоже на произведение «Мой генерал» этого же автора. Странное место, с неподходящими проживающими.

Очень добрая книга, она не только рассказывает о добрых дюлях, но и оставляет в душе светлый след. Конечно, это всего лишь литературные образы, но так хочется верить, что вокруг есть такие люди, пусть даже мы с ними еще и не встретились. но встреча с добрым и светлым обязательно будет, возможно уже завтра…

Люблю читать книги Т Устиновой, всегда взахлеб, почти не отрываясь, но эта, на мой взгляд, очень скучная. Несколько дней промаялась, осилив около сотни страниц и удалила из планшета.

Да, «старая Устинова». Но столько уже она натиражировала подобных историй, что все почти предсказуемо: и любовь неожиданная и трогательная, и герои все…Хотелось бы чего-то новенького.

Получила удовольствие от новой книги Устиновой. Захотелось побывать в этом необыкновенно красивом месте, поесть хрустящих огурчиков и чудо как вкусных русских блюд местной поварихи. Во всю эту пасторально-вкусную картину вкрадывается зло и слава Богу, его удается победить, поймать, объяснить всем на радость. Оттого и читала взахлеб, молодец, Устинова! Порадовала!!!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

09 марта 2017