Отзывы на книгу «Мини-модель», страница 4

Изумительная жизненная история с хорошим концом. История о человечности, амбициях, поисках себя и логичных ответах на вездесущие вопросы

очень добрая и позитивная.не смотря на негативные отзывы-лично мне понравилось очень!!!Многие не видят здесь Устинову, но я не соглашусь-все те же берящие за душу истории обычных людей,взаимоотношении поколений, любви,показывающие, что можно и нужно быть просто собой и ещё чуточку добрее к миру-и все получится:)

Чудо книга!!!! Прочитала на одном дыхании!!! Оценка10000000000!!!!!!!!!! Танюшка Устинова-королева!!!! Я её обожаю!!!!!!!!!!

Великолепно! Давно так не смеялась. Особенно доставило измерение детской активности в тротиловом эквиваленте . Даже жулики в этот раз были почти безобидные.

Отличная книга. Столько эмоций во время прочтения я не испытывала уже давно. Местами хохотала, местами возмущалась и злилась, местами недоумевала. А в конце книги моя сентиментальная душа не выдержала, и я прослезилась. Особая радость, что это, явно, не последняя книга из полюбившейся мне серии «Дела судебные».

Ммм…ВКУСНАЯ И звезд можно оставить, как в лучшем ресторане. Замечательная. Интересная. Разноцветная. Легкая. Приятная… Увлекающая в водоворот чужой-родной ( уже ставшей родной из-за сопереживаний героям) жизни. Где-то похожая на твою, где-то невольно дающая совет, где-то ободряющая и, дающая возможность отвлечься от своих переживаний книга талантливых людей.

Отличный рассказ. Жизненный. Не много правды о жизни маленьких маделий и артистов. Давно так не хохатала. Есть маменты, особенно с интервью.

Очень интересная, небанальная и поучительная истрия и отлично написано! Восторг! Эта книга точно войдет в мои литературные находки! Спасибо!

Мне очень нравится эта серия «Дела судебные: Т. Устинова, П. Астахов». Немного желтушно (очень уж «жареные» темы поднимаются), но живо и увлекательно.

На этот раз рассматривается дело о детском конкурсе красоты, в котором победила якобы не та девочка.

А параллельно идёт история о неугомонной Натке (сестре судьи Елены Кузнецовой) и её очаровательном сынишке Арсении, который поступил в школу юных талантов.

Понравилось, что очень много юмора. А как ещё писать о «больных» амбициях родителей, о жадности и рвачестве взрослых людей устроителей всех этих школ и конкурсов?!

Прочитала с удовольствием. Легко и довольно позитивно.

Устинова – как всегда! Лишних слов нет, все здорово, понравилось, флешбеки в «Камею из Ватикана» были) Ждем еще книг, спасибо!

06 октября 2021
978-5-04-158248-7