16+
текст

Объем 170 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Лето с детективом

Лето с детективом

Сборник
текст
3,6
11 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может быть прекраснее теплого лета? Захватывающие остросюжетные истории Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых и других известных писателей буквально пропитаны потрясающей солнечной атмосферой. Увлекательная детективная интрига переплетается с яркой и чувственной романтической линией, а летний антураж дарит радость и удивительное настроение любимого времени года! Детективный рассказ требует от автора высшего мастерства, ведь закрутить интригу, расследовать преступление и разоблачить преступника надо всего на нескольких страницах. Этим даром блестяще владеют популярные писатели, чьи рассказы входят в сборники из серии «Великолепные детективные истории». Наслаждайтесь новыми гранями их таланта!

Прочитала первый и последний рассказы пока, наиболее заинтриговали заголовками. Понравилось! То, что ожидала от легкого летнего детектива. Жаль, истории короткие, хочется почаще выпадать из реальности в приятную вымышленность. Спасибо авторам!

Начала с конца, всегда так делаю) Рассказ про Белку и Стрелку напомнил по настроению серию про Анфису и Женьку Татьяны Поляковой, классный. С удовольствием почитала бы большую книгу о них. Галина Романова тоже порадовала светлым рассказом о лете. Литвиновы - как всегда, держат марку.

Жаркая пора, жаркие детективы, хочется отвлечься, самое то в отпуске. Мне понравился рассказ Янины Корбут, легкий слог, смешно и интересно. Решила и другие ее книги поискать. Сейчас так уже не пишут, все какие-то маньяки, да злодеи, психи. Хочется немного классического детектива с юмором. Спасибо составителям сборника!

Надо же, какая интересная задумка - собраться компанией любителей загадок! начало обнадеживает, хорошее чтиво для летних вечеров!

Рассказы понравились. Янина Корбут в конце сборника бодрит своим рассказом о приключениях Белки и Стрелки. Девушки расследуют космическую тайну, влюбляются и храбро противостоят врагам :) Отличный сборник летних детективов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может быть прекраснее теплого лета? Захватывающие остросюжетные истории Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых и других известных писателей буквально пропитаны потрясающей солнечной атмосферой. Увлекательная детективная интрига переплетается с яркой и чувственной романтической линией, а летний антураж дарит радость и удивительное настроение любимого времени года!

Детективный рассказ требует от автора высшего мастерства, ведь закрутить интригу, расследовать преступление и разоблачить преступника надо всего на нескольких страницах. Этим даром блестяще владеют популярные писатели, чьи рассказы входят в сборники из серии «Великолепные детективные истории». Наслаждайтесь новыми гранями их таланта!

Книга Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых и др. «Лето с детективом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-186981-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip