Отзывы на книгу «Мало ли что говорят»

Очень сложно продираться сквозь нагромождения бессмысленных слов для понимания сюжета и хотя бы последовательности действий. Безмерное количество отступлений, приятного впечатления книга не оставляет.

После серии «Роддом» купила эту книгу. Читать не смогла, бросила на середине. Скукотища ужасная. Особого юмора и иронии я так и не нашла…Честно старалась, но не получилось. В "Роддоме и то юмора было больше.

эту книгу можно читать с любой страницы, а потом возвратиться к началу, а потом заняться своими делами, чтобы опять открыть случайную страницу. При чем тут сюжет? Разве у жизни есть сюжет? Лучшего путешествия по Америке у меня не было: легко, весело, интересно, и без пошлого оценивания-сравнения. Спасибо, многоуважаемая Татьяна Соломатина

Книга очень хорошая

Очень светлое произведение. Пронизано духом приключений и ожиданием нового.

Coffee_lover

Понравилось. Написано легко. Не тупо это уж точно. Интересно. Много специальной лексики, но читать это совсем не мешало. Интересные характеры. Ситуации.

Sunray

Хорошая книга. Но ни о чем. Радует язык, он необычный, с избытком всяких русских фразочек :)) Вообще я люблю Соломатину, но эта книга не порадовала особо. Так. Получить эстетическое удовольствие от стиля. Наверное, я так восприняла книгу, потому что она полна Бродского, а меня его философия не цепляет :)

dolennarven

Мне кажется, или Соломатина начинает списываться? После ядреной "Акушер-Ха!", после той же пронзительной "Коммуны" смотрится не очень.

Воздушная книга… Ветренная… То нагнетаются тучи, мелькают молнии, то открывается высокое чистое свежее небо. Умеющему видеть, чувствовать и думать доставит истинное наслаждение скользить по тонким граням реальности и света. Спасибо!