16+
текст

Объем 251 страница

2012 год

16+

Мало ли что говорят

текст
3,4
63 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В жизни героини романа «Мало ли что говорят» Софьи, ассистента кафедры акушерства и гинекологии, происходят неожиданные перемены. Она оказывается не где-нибудь, а в самых что ни на есть Соединённых Штатах Америки. Соня отправляется на стажировку. Открывая для себя новый мир, она начинает ещё больше ценить то, что осталось за океаном, дома. Героиню ждут увлекательные приключения и забавные открытия. Она будет собирать белые грибы в Подбостонщине, красить лестницу на даче заведующего лабораторией Массачусетского Главного Госпиталя, пить водку в китайском квартале и даже скажет несколько слов с мемориальной трибуны Кеннеди. Но главное, Соня поймёт, что США, как и любая другая страна, – это прежде всего люди. Искромётный юмор и ирония, тонкое понимание человеческих характеров и уникальная философия!

Очень сложно продираться сквозь нагромождения бессмысленных слов для понимания сюжета и хотя бы последовательности действий. Безмерное количество отступлений, приятного впечатления книга не оставляет.

После серии «Роддом» купила эту книгу. Читать не смогла, бросила на середине. Скукотища ужасная. Особого юмора и иронии я так и не нашла…Честно старалась, но не получилось. В "Роддоме и то юмора было больше.

эту книгу можно читать с любой страницы, а потом возвратиться к началу, а потом заняться своими делами, чтобы опять открыть случайную страницу. При чем тут сюжет? Разве у жизни есть сюжет? Лучшего путешествия по Америке у меня не было: легко, весело, интересно, и без пошлого оценивания-сравнения. Спасибо, многоуважаемая Татьяна Соломатина

Книга очень хорошая

Очень светлое произведение. Пронизано духом приключений и ожиданием нового.

Coffee_lover

Понравилось. Написано легко. Не тупо это уж точно. Интересно. Много специальной лексики, но читать это совсем не мешало. Интересные характеры. Ситуации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В жизни героини романа «Мало ли что говорят» Софьи, ассистента кафедры акушерства и гинекологии, происходят неожиданные перемены. Она оказывается не где-нибудь, а в самых что ни на есть Соединённых Штатах Америки. Соня отправляется на стажировку. Открывая для себя новый мир, она начинает ещё больше ценить то, что осталось за океаном, дома.

Героиню ждут увлекательные приключения и забавные открытия. Она будет собирать белые грибы в Подбостонщине, красить лестницу на даче заведующего лабораторией Массачусетского Главного Госпиталя, пить водку в китайском квартале и даже скажет несколько слов с мемориальной трибуны Кеннеди. Но главное, Соня поймёт, что США, как и любая другая страна, – это прежде всего люди.

Искромётный юмор и ирония, тонкое понимание человеческих характеров и уникальная философия!

Книга Татьяны Соломатиной «Мало ли что говорят» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
251 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-9955-0293-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip