0+
текст

Объем 81 страница

2022 год

0+

Что такое деньги. Детская энциклопедия

текст
4,7
11 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новой книге серии детских энциклопедий с Чевостиком любимые герои познакомятся с основами финансовой грамотности. Чевостик узнает, что такое деньги и откуда они взялись, как их зарабатывать и как их разумно тратить, для чего нужны банки и могут ли магазины и деньги быть невидимыми. Для детей от 4 лет. Публикуется впервые.

Книга не оправдала ожиданий, буквально треть книги познавательно рассказывает про деньги и их историю, в стиле "Чевостика", а все остальное - базовые советы по финансовой грамотности.

Книга подойдет для знакомства ребенка с основами финансовой грамотности. Читается легко. Мне нравится серия энциклопедий с Чевостиком. С удовольствием слушаю и читаю их вместе с ребенком 8 лет.

Новая книга полюбившейся серии. Автор уже другой, но стиль повествования прежний. В этот раз Чевостик с дядей Кузей побывали и в древнем Риме, и в Китае, и даже в несуществующей стране Безналогии. История денег и основы финансовой грамотности с любимым героем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новой книге серии детских энциклопедий с Чевостиком любимые герои познакомятся с основами финансовой грамотности. Чевостик узнает, что такое деньги и откуда они взялись, как их зарабатывать и как их разумно тратить, для чего нужны банки и могут ли магазины и деньги быть невидимыми.

Для детей от 4 лет.

Публикуется впервые.

Книга Татьяны Поповой «Что такое деньги. Детская энциклопедия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
81 стр. 84 иллюстрации
ISBN:
9785001950776
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip