Отзывы на книгу «Особняк с выходом в астрал», страница 3

Люблю книги Татьяны Поляковой, легкое и увлекательное чтение. Прочитала практически все ее книги и ни одна не принесла разочарование.

Каждая книга на одном дыхании, я землячка Татьяны, в книгах ее названия наших улиц, достопримечательностей, а в некоторых героях узнавала даже местных жителей. Уход Татьяны для меня стал шоком! Буду перечитывать ее книги… Отличный и современный автор каких мало…

Она в моём сердце… Соболезную родственникам и преданным читателям этого доброго, чуткого и неповторимого автора. Нам всем будет её не хватать. Спасибо , уважаемая Татьяна Викторовна за столь чудесный прощальный подарок.

никогда не пишу отзывы.

мой читальный мир рухнул… я потеряла любимого автора, ту которая могла держать интригу с первых строк книги , до последней страницы.

я в восторге от всех книг. каждая из них заслуживает высшей оценки.

Книга, как и всегда на пять с плюсом. Читать интересно и весело. Полякова одна из любимых моих авторов. После прочтения отличное настроение. Хочется жить и творить…

Авантюрная, милая, лёгкая книга. Из тех, что спустя время захочется перечитать и вновь испытать эти простые, но яркие эмоции. Герои понятные, описаны добротно. Сюжет прекрасный для женского детектива.

Как всегда – вкуснятина в стиле Татьяны Поляковой! Уже больше 20 лет зачитываюсь и живу в стиле ее героинь)))

Начала ее читать в 1997 году.

Незамысловатый, но очень симпатичный детектив про мир гадалок и прочих шарлатанов. Очень понравилось. Ещё здорово, что в детективе не только о расследовании речь, но и простых человеческих отношениях. Много есть прописных истин, которые тем не менее не все помнят. Грустно, что Татьяна Полякова больше не напишет ни одного романа. Ну что ж, буду с удовольствием перечитывать старые, ведь они замечательные!

Отличная книга, ужасно жаль, что она последняя. Легкий слог, приятный стиль, качественный, хороший юмор. В общем всё то, чем так славилась проза Поляковой. Задумалась о том, чтобы прочитав в электронке, теперь купить роман и в бумажном виде, всё-таки последняя книга – грустно. Отдельно хочу сказать, что очень милый персонаж Лиза. Такая настоящая подруга. Очень точно ухвачен образ. Да и вообще персонажи прописаны классно и детально.

Грущу вместе со всеми поклонниками творчества Татьяны Поляковой. Очень жаль. Светлая ей память.

Книга получилась легкой и веселой, все с теми же стереотипами, но это ее не портит. Думаю, здесь тоже подразумевалась серия, но продолжения уже не будет..

07 апреля 2021
978-5-04-120281-1