16+
текст

Объем 290 страниц

2001 год

16+

Другие версии

1 книга
Неопознанный ходячий объект

Неопознанный ходячий объект

текст
4,2
181 оценка
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если ты поругалась с мужем? Исчезнуть куда-нибудь на пару дней – пускай помучается! И обязательно прихватить с собой подругу, чтобы скучно не было. Так Анфиска с Женькой и попали в небольшую и богом забытую деревушку. А развлекательная прогулка с самогоном на местное болото придала этой поездке пикантный оборот: девушки ввязались в очередную загадочную детективную историю, которая оказалась почище «Собаки Баскервилей».Читать онлайн детективный роман Татьяны Поляковой «Неопознанный ходячий объект» или скачать его в удобном формате вы можете на ЛитРес уже сейчас.

благодарность

хотелось бы продолжения серии про Анфису и Женьку,давно не было новой книги.Очень хотелось ,что бы были написаны новые их приключения.

Книга очень интересная. Периодически перечитываю, это был третий раз. Но не последний. Очень люблю детективы Т. Пояковой. Особенно серию про подруг.

Спасибо Татьяне Поляковой за серию книг о Анфисе и Женьке! Эта книга – класс!!! Очень хочется, чтобы и дальше она писала о приключениях этих героинь. Как хорошо – никакой политики и ужасов повседневности. Юмор, просто отличный. Спасибо. Жду продолжения.

Я не так давно начила читать этого автора. И мне нравится! Особенно серия про Анфису и Женю. Данную книгу прочитала с огромным удовольствием. Очень рекомендую. Сюжет увлекательный и загадочный. Отличная книга для отдыха.

Книга интересная, захватывающая. До последних страниц не поймёшь, кто убийца. Но немного затянуто. Не смогла почитать с первого раза.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Что делать, если ты поругалась с мужем? Исчезнуть куда-нибудь на пару дней – пускай помучается! И обязательно прихватить с собой подругу, чтобы скучно не было.

Так Анфиска с Женькой и попали в небольшую и богом забытую деревушку. А развлекательная прогулка с самогоном на местное болото придала этой поездке пикантный оборот: девушки ввязались в очередную загадочную детективную историю, которая оказалась почище «Собаки Баскервилей».

Читать онлайн детективный роман Татьяны Поляковой «Неопознанный ходячий объект» или скачать его в удобном формате вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

Подружкам Анфисе и Женьке приключений искать не надо. Они сами их находят. Казалось бы, в такой глухомани, куда занесло подруг, вообще ничего не происходит, ан нет: три убийства кряду при очень загадочных обстоятельствах, черные мессы на заброшенной мельнице, леденящий душу вой с болот и – масса подозреваемых. Только вот улик-то маловато. А когда улики появляются, то подругам они вроде уже и ни к чему: преступники-то – вот они, стоят рядом и нагло усмехаются…

Книга Татьяны Поляковой «Неопознанный ходячий объект» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2007
Последнее обновление:
2001
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-699-07617-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip