Отзывы на книгу «Коллекционер пороков и страстей», страница 2

Основной детективный сюжет, конечно, достаточно прост и очевиден. Но, соглашусь с мнением предыдущих рецензентов, главное в книге – это развитие отношений между четверкой. Мистический флер придает книге таинственности, а здоровый скепсис героини заставляет читателя сомневаться, чему же верить. Книга читается очень легко и приятно. Достойное продолжение «Миссии свыше» (кстати, почему их здесь не объединили в серию?) и приятное дополнение к коллекции книг Татьяны Викторовны.

как и в первой части, захватывает неожиданный поворот сюжета, хочется продолжения истории, которая преподнесет еще много загадок

Отличная серия книг, интересный сюжет, развитие событий! Очень хочется читать и читать! Особенно любителям экстросенсорики

BracaloniSkittling

Книга на вечер. Неплохой детектив, подозреваемых маловато, быстро находиться разгадка И еще заметила в последних книгах автор стал делать откровенные ляпы и не стыковки в сюжете , а редактор их не правит. Видно все равно, главное продать.

JDornicheva

Для меня Татьяна Викторовна всегда пишет удачно - единственный автор, которого без опаски читаю, не разочаровывает, а если и бывает, редко... Интересная серия, не однозначные отношения. Особенно нравятся отношения Девушки и Поэта... "люблю?нет, не люблю. А зачем я с ним - не знаю...а с кем еще...ревную?да.Потому что люблю? Не знаю." Актуально.

Sevilla

Неплохо. но обе серии про великую любовь девушки и киллера мне нравились намного больше. Там и напряжение было от неразделенной любви, и переживание за главных героинь, и даже жалость к киллерам, угробившим кучу народу и не сумевших сохранить единственную любовь своей жизни:)

А тут как-то не получается героям сочувствовать. Какие-то они не слишком эмоциональные....

ReysMisfitted

Я рекомендую к прочтению книгу Т.Поляковой «Коллекционер пороков и страстей». В основе сюжета интересное детективное дело про убийство, которое расследуют главные герои – Девушка, Джокер, Поэт и Воин. Сюжет интересный, слог хороший, есть мистические намеки, тайны. На протяжении всего чтения я не догадывалась, кто всех убил. Действие разворачивается динамично, быстрая смена событий друг за другом. Интересно было следить за развитием отношений героев. Современными оказываются отношения Девушки и Поэта. Вроде бы героиня и любит, а вроде бы и нет. И вместе действующие лица не могут быть, и порознь невыносимо им. Авантюрный детектив захватывает, не оставит никого равнодушным.

Прочитала на одном дыхании за вечер! Мне сюжет не показался знакомым, так что однозначно рекомендую. Читается с лёгкостью, в прочем как и все книги автора.

очень интересный сюжет! хочется продолжение! но немного скомканая концовка в расследовании дела и второго дела тоже! можно было побольше о втором деле раскрыть

Как и все книги Поляковой Татьяны очень интересна! Читается на одном дыхании. Очень интересный сюжет, интригующий. Кто любит дедективы-это для вас.

27 ноября 2015
2015