Отзывы на книгу «Желтый дом на берегу океана. «Теперь у тебя есть ты»», страница 2

С первых страниц обычно понимаешь захватила книга или нет. Однозначно да. Хотелось узнать что же дальше, поэтому книга была «проглочена» за два дня. Читается легко. Описания настолько четкие, что создается впечатление, как будто смотришь фильм. После прочтения в голове много мыслей, которые хочется обдумать. Рекомендую к прочтению. Спасибо автору.

Нежная светлая трепетная интригующая… да, все это и не только в одном предложении отзыве об этой чудесной книге.

Предлагаю ее всем, кто не знает, что такое любовь, кто считает, что она со слезами, болью и преодолением себя… всем, у кого раненое сердце после встречи с темной стороной людей.

Желтый дом точно вас примет и согреет ?❤️

в какой-то момент ждала другого поворота событий. Однако такой счастливый конец тоже хорошо. Поучительна мысль в послесловии о любви к себе, о том, что мы должны сами устанавливать правила своей жизни и нести ответственность за свои решения.

Совершенно потрясающий роман с интересным и интригующим сюжетом ! Временами становилось волнительно за героев , как за себя . Будто все их страхи их я пропускала через себя саму ,до последнего вдоха.Но несмотря на все это , история показывает , что всегда найдутся люди , которым ты не безразличен, которые поддержат и поймут . Написано все простым и красивым языком, появилось ощущение, будто я все, о чем пишется, вижу в реале. Как кино, которое с помощью мыслей автора постепенно ведет к финалу .

Всем рекомендую ✍️

orlovavioletta

Чтение романа «Желтый дом на берегу океана» у меня прошло практически, как говорят, за одно мгновение, настолько я была увлечена им и пережевала вместе с автором за судьбу главных героев. В общем, можно сказать, что я пережила настоящее потрясение от той истории, которая изложена на его страницах. Да, начало предвещало некую романтическую атмосферу. Дом на берегу моря, океан, красотища да и только, о чем наверно мечтают многие влюбленные пары. Но… насторожили поначалу какие-то мрачноватые нотки, исходящие от этого таинственного дома. И мои сомнения полностью подтвердились при первом же знакомстве на страницах с одним из главных антигероев романа Мишелем. Казалось бы, что все имеется для совместной счастливой жизни в браке, живописное место на берегу океана, ребенок, достаток, но опять возникает это "но"…. Честно говоря, эта личность не просто вызвала у меня чувство какого-то омерзения, но по моему мнению в его поведении были явно серьезные психические отклонения. Да, автор очень смело и открыто подняла на страницах своего произведения достаточно сложную проблему внутрисемейных отношений супругов, которые часто выходят за рамки общепринятой человеческой морали, а больше напоминают проявление звериных инстинктов. Самое главное в чем я считаю достоинство этого романа, что автор показал нам, что нельзя опускать руки ни при каких-бы то ни было трудных ситуациях и бороться до конца за свое благополучие, за нормальную жизнь детей, близких. В любой ситуации есть какой-то выход, главное не сдаться обстоятельствам, несправедливости. Честно, вздохнула с облегчением, когда все так хорошо сложилось в итоге в жизни Леты, Ани, Яры, Ричарда. Спасибо автору за серьезное, глубокое произведение!!!!!

07 сентября 2022
Издательские решения