Отзывы на книгу «Крайон. Ключ к сокровищнице Вселенной. Ваши желания будут исполнены», страница 2

Прекрасная книга-практическое пособие по управлению намерением)! Я ее читала после первой книги Крайона-Возвращение домой. Как всегда после прочтения много тепла в душе и света! Книга очень легкая! Браво автору-проводнику света?

Советую данную книгу к прочтению. Здорово, что книга содержит не только теоритическую часть, но и упражнения, которые помогают достичь желаемых результатов.

Понимаю и согласна с каждым словом в этой книге. Я рада, что кто-то смог перевести на Человеческий язык очень важную информацию .Теперь это моя настольная книга! Благодарю автора за труд!

В процессе чтения, мне уже хотелось перечитать это творение! Начинаю вновь, но уже под запись. Все мои знания стали на свои места, - то, в чем я сомневался и действовая интуитивно, в данной книге я получил подтверждение.

очень много правильных мыслей и направления внимания именно в эту сторону, советую к прочтению. Практики не пробовала, но у меня другие) а идти в оба направления- это дорога в никуда)но много чего перекликается с моим направлением)

Замечательная книга,отличный тренинг,что бы проработать каждое упражнение, понадобится время, а для достижения цели,много времени.

Книгу прочитала с удовольствием. многие моменты мне уже знакомы и понятны, но добиться этой гармонии не так то просто, буду перечитывать, читать новые книги и стараться найти гармонию с собой и всем миром.

Очень увлекательная книга. В ней содержатся ценные рекомендации, хорошие советы. Для общего развития считаю полезной к прочтению.

Мне книга понравилась, много полезной информации, интересная, не скучная, многие упражнения вдохновляют , начинаешь верить в себя и свои силы

24 июня 2013
2012