Отзывы на книгу «Крайон. Большая книга: Хроники Акаши. Голос Вселенной»

Эту книгу могу порекомендовать просто всем, без исключения. Я долго искала ответы на мои вопросы. Искала и додумывалась сама. Я сторонник того, что человек должен сам находить решение любой проблемы. Не думала, что есть книга, способная дать такое понимание. Понимание, самое простое и не требующие никаких доказательств. Оно просто откликается твоей душе и ощущается как нечто, сопровождающее тебя всю твою жизнь. Читая эту книгу, плакала, осознавая как все просто. Мы задаем вопросы не о том. От того поиск ответов так мучителен и долог. От того мы не можем найти общий язык с собой и другими людьми. От того мы боимся страданий и постоянно с ними сталкиваемся. Если кто-то читает этот комментарий, знайте я люблю вас всех, вы уникальные и каждый достоин любви, понимания, принятия не смотря ни на что. Благодарю автора за всё)

Книга замечательная!!

Отвечает на вопросы: -кто ты, -где ты, -зачем ты, -почему у тебя все так? Это из серии «от сотворения мира» для каждого. После прочтения, начинаю складываться твои жизненные пазлы. В этом мире случайностей нет! Сначала было обидно, а потом даже забавно осознавать, что даже встреча кирпича с головой (даже не знаю какой слово сюда подобрать) планируется (хотя, не очень подходит) тобой же!! :-) Читайте, очень многие вещи, станут на свои места! И жизнь уже не будет такой как прежде!!

Прекрасная книга, как и все книги Крайон, обязательно прочитайте. Огромная благодарность Тамаре Шмидт и Крайону Люблю вас

Очень интересная книга. Я как то до этого не особенно вчитывалась в такие книги. Случайно посоветовала одна знакомая, стала читать и очень заинтересовала информация.

рекомендую тем, кто интересуется такими вопросами.

По своему содержанию это и правда Большая книга. Понравилась, читать было очень интересно. В этом году это второе произведение, которое заставило так сильно задуматься о прочитанном.

замечательная книга! всё ясно и понятно преподносится. спасибо автору! прочитала несколько книг автора, всё нравится!спасибо большое

fairievalery

Почему мы с детства ощущаем тоску и одиночество, а другой партнер и друзья не могут в полной мере сделать нас "полноценными"?

Книга Тамары Шмидт отвечает на вечные вопросы, которые волнуют людей, ставших на путь духовного развития. Почему мы пришли сюда, как понять свои задачи здесь? Можно ли не просто очистить карму, но и освободиться от нее и перестать перерождаться? Некоторых подобные рассуждения пугают и вводят в недоумение, но мне было интересно изучить точку зрения автора и сравнить её со своей. Я не во всем согласна, чувствую, где мое эго противится мысли, что "я - часть бога, а не уникальная важная частичка сама по себе". Но эти триггеры мне помогают в росте и развитии.

Минус лично для меня: информация в книге донесена понятно и легко, но я за краткость, поэтому читала тезисно. Это не недостаток книги, а личное предпочтение, поэтому 5/5.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

04 июня 2021