Отзывы на книгу «Приключения Василисы, или Как Царевна-лягушка за счастьем ходила», страница 4

Хорошая сказка для взрослых. Не могла оторваться.

Веселая интересная книжка, получила удовольствие от прочтения, хотя конец как то скомкан.

Очень приятная лёгкая книга) не грузит мозг и в то же время даёт ему отдохнуть.Приятная смесь чудес и техники.

Легкий слог, динамичный сюжет – приятное чтение на досуге.

местами интересно, но в целом в голову приходит только выражение "детский сад ". дочитала только из принципа, потому что не бросаю книги на полпути.

Замечательная сказка. Сюжет необычный. Мир интересный, хоть и немного путанный.

Местами текст скомканный, приходилось перечитывать несколько раз, пару раз так и не понятно было, что автор хотела донести.

Конец на мой взгляд куцый, есть ощущение незаконченности. Но не той, за которой следует вторая часть, а будет не хватает нескольких страниц ну или эпилога.

А так прочесть можно.

Прекрасная сказка, легко и с неослабевающим интересом читаемая.

Есть и юмор, и прекрасные описания природы.

Жаль, что этой книги нет в аудио формате!

интересная, захватывающая, но немного растянута, неожиданные повороты сюжета, хочется дочитать до конца,неожиданный конец, жду новых книг и новых сюжетов

интересно. не похоже на другие. легко и приятно читать. захватывает с первых страниц. рекомендую почитать всем. отличная книга. качественное написание

Очень смешно, совсем не пошло. С ГГ постоянно что-то происходит. Четверка за отсутствие глубоких мыслей и неубедительную историю любви. Скорее всего книга в памяти не останется, но было приятно развлечься.

17 сентября 2012
2012