Отзывы на книгу «Подвези меня до счастья»

Мне понравилось это произведение! Интересное, хорошее, качественное такое женское чтиво. Не пожалела, что купила, рекомендую!

Да уж. Неведомая женская душа, предугадать ничего невозможно. В целом рекомендую! Мне понравилось.

P. S. Хотелось бы другие истории от данного автора.

Кликнула на яркую обложку и заглянула в начало текста. И потом пришлось купить - стало интересно, что же там дальше? Прочитала с удовольствием, язык легкий . И история довольно интересная. Жаль больше не нашла книг этого автора. Хорошо если появятся.

Книга попалась мне случайно, но я прочла ее на одном дыхании. Автор очень талантлив. Она сумела в одном произведении внедрить много разных, на первый взгляд, сюжетов, которые идут бок о бок с главными героями. При этом, они не кажутся лишними. Автор собрала такое количество жизненных ситуаций, порой нелепых, но вполне реальных. Мне кажется, каждый читатель найдет ситуацию, с которой сталкивался лично или его знакомые. Я даже не смогла написать отзыв "понравилось, автор молодец", потому что так закрутить сценарий, добиться счастливого финала, привести к нему - очень впечатляет.

Сама Людмила как главный герой..... мне кажется, много женщин так живет, не подозревая подлость по отношению к себе. Или же отсутствие любви сделало ее практически равнодушной к будущему мужу.

Даже такой герой как Клим, недолго участвующий в книге и тот нашел свой печальный конец. И в книгах очень важно внимание к мелочам. Или курьезная ситуация, когда по ошибке человек сам себя заказал и как с этим справился (с помощью судьбы). Очень классно. Я бы с удовольствием почитала еще книги на такие же темы. Возможно, Светлана могла бы сделать серию книг с подробным описанием дальнейшей судьбы героев.

Книга не понравилась. Много сюжетных линий, но ни одна не расписана до конца. К тому же в книге нет деления на главы, от одной сюжетной линии автор тут же перескакивает на другую. Можно просто запутаться! История отношений Людмилы и Юры рассказана читателю очень слабо. Больше узнаем об отношениях Наташи и Сергея. А тут уже и конец книги. Много сказочных, надуманных моментов. А какое количество ошибок!!! Просто жалко потраченного времени и денег (хоть они и небольшие).

05 июня 2022
978-5-04-169756-3