Отзывы на книгу «Оно. Том 2. Воссоединение», страница 3

Ух, было очень интересно и увлекательно, хочу ещё продолжение, раскрытие появления оно и т.д. Это самая лучшая книга которую я читал, пока что.

Нет слов , одни эмоции. Не думала ,что книга вызовет столько противоречивых эмоций! Отличная книга и такой паршивый фильм! Первая часть более менее нормальная, а вот вторая часть разочаровала до нельзя. Всем рекомендую прочесть книгу !

До последнего не хотела читать «Оно», казалось, что участие клоуна в сюжете сделает книгу глупой и неинтересной. Но я , конечно, недооценила Кинга, который пишет шедевры. Фильм даже смотреть не буду, невозможно экранизировать качественно всё описанное. Браво мастеру!

Одна из моих любимых книг. Если отбросить всю мистику (вроде оживших покойников, передающих нож), то разворачивается полноценный психоаналитический процесс: человек знает о наличии проблемы, но не помнит неких подробностей времени, когда она возникла, начинает вспоминать, проблема разрастается, цепляя многие психические процессы, пока не разрешается. Несколько упрощено описала, но тем не менее… Кинг, как, впрочем, всегда, показал себя Мастером психологии.

Читал эту книгу в бумажном варианте. Книга огромная толщиной как кирпич, 900 с лишним страниц. Но роман настолько интересен, что забываешь обо всем, местами нудно в чтении. Сюжет фантастически интересный. Самое главное эта книга не дает скучать....

22 июля 2018
2011