Отзывы на книгу «Мизери», страница 15

С трудом дочитала, скучно от начала до конца. По мне ещё и не реально, особенно концовка. Если совсем нечего читать то конечно можно почитать.

Мне не понравилось. Фильм смотреть точно не буду. Сколько зарекалась больше не читать Кинга, всё равно решилась.. Наверное этот автор все таки для определенного возраста.

Книга интересна, захватывающая. Я когда читала Как писать книги Кина, он там упоминал про этот роман, но там был намёк, что Энни сделала переплёт из кожи Пола, ан нет финал другой. Интересная и немного страшная, впрочем, как все книги

как всегда превосходно. сюжет интересный. до последнего думала, что Пол все таки умрет, но он выжил и это настоящее чудо! твердая пятерка этому роману от меня

Много лишнего. Совершенно лишняя книга книге. ( Главный герой – писатель, по сюжету он пишет книгу, ее зачем-то тоже вставили в действие, читать ее скучно). В целом, больше было противно, чем страшно или интересно. Сюжет рождает брезгливость. Описание сумасшедшей главной героини отталкивает.

слишком мрачная, в ней много жестоких сцен. Следить за основной нитью сюжета мешает частое отвлечение главного героя к предыдущим своим книгам и вновь создаваемой им книги.

Очень скучная! Концовка только порадовала,потому что там началась движуха! И автор выдумал уж очень «сопливого» героя( то ему поесть надо,то крысы его пугают,то рука болит,то нога,вечно уходил в сон! Так и хотелось ему крикнуть,что разлёгся! Думай как выбраться и действуй!!! В общем герой так себе…

Нет в продаже
09 ноября 2012