Отзывы на книгу «Долгая прогулка», страница 16

Идёшь все эти мили вместе с героями и так привязываешься к ним, что рыдаешь вместе с Реем, теряя Идущих. Все они проиграли, начав игру, и все выиграли.

Мне книга очень понравилась. Слегка затянута, но ощущения от книги невероятные. Книга навеяла мне мысль, что эта прогулка слегка описывает жизнь. Что бы добиться своей цели нужно идти без остановки, нужно быть сильным морально и физически, нужно не давать окружающим сломать себя, нужно надеяться только на себя. А если только дашь задние, то ты уже проигравший.

Сейчас читаю Ее, уже почти дочитал до конца, отличный сюжет книги, очень затягивает, невероятно переданы чувства «Игроков» Долгой Прогулки. Заставлю своих родителей Ее прочитать :)

Книга держит до самого конца в напряжении… но конец неожиданно скомкан и «ни о чем». Насколько трагично начало, буквально с первых слов, настолько же тосклив и затянут конец. С первой страницы я мечтала, чтоб книга поскорее закончилась. Но и бросить читать не было никакой возможности. Слава Богу, эта агония не была длиннее четырёхсот страниц. Безнадёжность и тоска, вот ощущения от книги. Но Кинг удивил, как всегда. Удивил мастерством испортить настроение надолго!

Мне 300 стр показались нескончаемыми,очень нужно,скомкано.Читала с большим трудом,вначале думала из-за перевода,потом поняла что в книге ничего не происходит и конец для меня остался непонятным.Очень жаль,но начала читать после стольких хвалебных отзывах,но по факту пшик.Героев не поняла сюжет странный а идея изначальна была,но исполнение очень раздражающее!

Читать и испытывать мерзкое чувство что люди ради денег превращаются в животных, не могут подумать наперёд о последствиях, играть со смертью не имея человеческой нормальной цели в жизни… Отвращение от сюжета и больше ничего…

закончилась плохо, хотелось бы продолжения, он должен был найти жену Скрамма, получить приз, я так и не узнала, что за приз. ради чего все это?

Первый раз я настолько разочарована в Кинге. Ни о чем, скомкано, не продуманно. Мотивы героев не раскрыты, и финала как такового нет.

Читать, читать и читать бесконечно! Текст держит тебя, цепляет и не хочет отпускать, и ты идешь, идешь страница за страницей, и хочешь дойти, так же, как Идущие в Долгой прогулке.

Потрясающая книга, заставляет о многом задуматься, но в то же время и вызывает какую-то беспомощность от который очень грустно…

Нет в продаже
13 февраля 2013