Отзывы на книгу «Жертва без лица», страница 10

отличный детектив, держит в напряжении до самого конца. в некоторых местах только только ловишь кончик ответа, но нет..все опять меняется.давно уже не встречала так хорошо придуманную историю

10/10

Роман понравился интересным сюжетом. Но столько напрасных жертв…

А семейные проблемы главного героя очень уж мешают его работе.

"Я говорю, никто не слушает. Я спрашиваю, никто не отвечает"

Они ищут призрак, нечто ускользающее, которое в одну секунду вроде бы находится на расстоянии вытянутой руки, а уже в следующую исчезает, как дым.

Лихо завернут сюжет,держит в напряжении. Но под конец стало настолько утомительно от его неуловимости и везения,что впечатление немного ипортилось.

Да,полицейские тоже люди и им свойственно совершать ошибки,но ошибки были настолько глупыми,из-за которых пострадало столько людей.

а мне понравилась книга.сразу действия пошли. Я это люблю☺и герои интересные и сюжет!Я смотрю здесь прям есть ну такие" ценители прекрасного".На вкус и цвет товарищей нет .И поэтому пожелание оных не читать данное произведение идёт мимо лесом☺Всем добра!Надо многое испробовать!

Давненько ни читал детективов! Наверное отвык от такого темпа развития событий. Немного испортил впечатление хеппи-энд. Вряд ли буду читать продолжение.

Согласна с другими отзывами, много шаблонов и убийца просто супер человек: в технике смыслит, гениально планирует, даром убеждения владеет, при этом никто его не запоминает (сверхспособность не иначе) да еще и куча денег в качестве ресурса.

Полицейские же частично коррумпированы, частично тупят.

Скучно такое читать, нет интриги, нет реального противостояния, при том что атмосфера в книге создана неплохая и в целом идея романа сама по себе могла бы выстрелить, реализована она столь шаблонно, что чем дальше читаешь. тем больше разочаровываешься.

не смогла дочитать и до половины. очень затянуто. не интересно. скучно. не поняла всех восторженных отзывов

Если книга интересная,то читаю ее за 2-3 дня. На эту ушло 2 недели.Смутно,непонятно понравилось или нет. Неоднозначно как-то. хотя жанр мой любимый.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

19 июня 2019