0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2020 год

0+

Логика

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие, соответствующее требованиям ФГОС, подготовлено специалистами детского клуба «Умничка», профессионально занимающимися развитием и подготовкой ребёнка к школе. Их авторская методика нашла немало поклонников среди родителей и педагогов.Главная задача книги – развитие логического мышления ребёнка. В основе логического мышления лежит мыслительная операция сравнения. А чтобы уметь сравнивать, необходимо научиться выделять существенные признаки предмета. Поэтому первое, с чего стоит начинать, – это выполнение заданий на словесное описание предметов с выделением таких признаков, как форма, цвет, размер, материал, назначение. Интересные эффективные задания, направленные на развитие логики, сгруппированы по темам: «Мой дом», «Улица», «Детская площадка», «Огород», «На природе», «Зоопарк», «Времена года», расположены по мере усложнения и ориентированы на реальные возможности современных детей. Великолепные цветные иллюстрации, доступные и понятные ребёнку задания сделают занятия интересными и полезными. Работать над заданиями необходимо последовательно, не пропуская страниц и не перескакивая с темы на тему, поскольку пособие построено по принципу усложнения. Для поддержания интереса ребёнка в задания введён забавный персонаж – весёлый пират, каверзам которого ребёнок будет противостоять.Адресовано родителям и воспитателям старших дошкольников 4–6 лет и может использоваться как дома, так и в детском саду.

Для детей 4-6лет очень хорошая книга,с красивыми яркими картинками. Задания детям нравятся,соответствуют возрасту. Все продумано,

Отличная книга! Детям очень нравится! Интересные задания! Всем советую!!! Не пожалели, что купили!!! Все книги этого автора прекрасные.

Очень понравилась книга ребенок с большим удовольствием ее изучает много интересных заданий яркие картинки мы хорошо запоминаем и уже изучили времена года.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие, соответствующее требованиям ФГОС, подготовлено специалистами детского клуба «Умничка», профессионально занимающимися развитием и подготовкой ребёнка к школе. Их авторская методика нашла немало поклонников среди родителей и педагогов.

Главная задача книги – развитие логического мышления ребёнка. В основе логического мышления лежит мыслительная операция сравнения. А чтобы уметь сравнивать, необходимо научиться выделять существенные признаки предмета. Поэтому первое, с чего стоит начинать, – это выполнение заданий на словесное описание предметов с выделением таких признаков, как форма, цвет, размер, материал, назначение. Интересные эффективные задания, направленные на развитие логики, сгруппированы по темам: «Мой дом», «Улица», «Детская площадка», «Огород», «На природе», «Зоопарк», «Времена года», расположены по мере усложнения и ориентированы на реальные возможности современных детей. Великолепные цветные иллюстрации, доступные и понятные ребёнку задания сделают занятия интересными и полезными. Работать над заданиями необходимо последовательно, не пропуская страниц и не перескакивая с темы на тему, поскольку пособие построено по принципу усложнения. Для поддержания интереса ребёнка в задания введён забавный персонаж – весёлый пират, каверзам которого ребёнок будет противостоять.

Адресовано родителям и воспитателям старших дошкольников 4–6 лет и может использоваться как дома, так и в детском саду.

Книга Софьи Тимофеевой, Светланы Игнатовой «Логика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-04-109574-1
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf