Отзывы на книгу «Размышления о вечном»

Никогда прежде не читала ничего подобного! Какая же сложная сюжетная линия и очень трогательные истории и всех этих женщинах. Я плакала, как ребенок

Я плакала. Как же тонко и невероятно описаны женские характеры, эта жертвенность. Ничего более необычного я не читала, сочувствуешь каждому ее воплощению и надеешься, что они останутся вместе

Сколько же красивых женских историй, которые вдохновляют. Каждая женщина- это пример и удивительный самобытный типаж. Одна из самых оригинальных книг, которые я когда-либо читала

Невероятные женские истории. Горжусь этим автором, который настолько романтизировал судьбы и подвиги этих невероятных женщин. До чего же это прекрасно! Спасибо вам от всех женщин!

Какая же необычная книга! Я думаю, каждая женщина будет плакать, читая данную работу, которая затрагивает все страны души. Видимо, истории этих женщин основаны на реальных. Нашла некие параллели. Но как же талантливо сплетены!

В этой книге – всё, как в жизни. Интересные женские судьбы, романтический флёр, и , конечно же, мистическая атмосфера в череде событий! Читается легко и быстро, а хотелось бы – продолжения.

Какие женские судьбы! Это настолько важная работа, которая показывает значимость женщины в мировой истории, культуре, мироустройстве… Очень важные темы затронуты. Автор истинный борец за права женщин

19 марта 2021