Отзывы на книгу «Девочка из прошлого»

Странное впечатление от именно второй части. Купила вторую часть чтоб узнать именно как будут развиваться события между Динаром и Наташей. Что будет ХЭ это было понятно, но интересно было прочитать закрученность сюжета.

Особых поворотов сюжета и каких то действий от Динара я не увидела. Всё плавно и в романе в принципе только эмоциональные качели от Наташи и её слезы пол книги!

Ожидания не оправдались, к сожалению (

Марилинка

Очень невнятный слог. Чтобы понять логику поведения ГГ нужно сильно напрягаться и включать фантазию. Такое ощущение, что произведение очень сырое

Продолжение истории Наташи и Динара. Любовь, преодоление своих сомнений и страхов, и, наконец, шаги навстречу друг другу. Люблю эту историю и очень нравится сама гг.

Замечательная история. Очень эмоционально и чувствнно. Я смеялась и плакала. Обе книги про Наташу и Динара прочитала взахлёб. Безумно нравятся серия. Герои встречаются в книгах и узнаешь про них немного больше.

Дилогия просто душераздирающая! Знакомство с серией я начала с 4й книги, поэтому финал знала заранее, но боже, какой накал страстей, сколько боли и страданий выпало на долю Наташи. Оторваться просто нереально, пока не дочитаешь до конца.

Спасибо за прекрасную историю!

Или я выросла из таких книг, или очень плохо написано. Как в хуевой мелодраме, а может я таких чувств в жизни не испытывала… Не смогла дочитать до конца

Вообще не очень люблю истории сквозь годы, про тайных детей и тд, но эта зацепила! Всю книгу думала, как можно взять и отпустить любимого человека? Даже не интересоваться его жизнью столько времени… а потом раз встретились и опять любовь…

Не очень люблю повествование от первого лица. И не очень зацепило с самого начала. Но так в целом прочла, но есть лучше у этого автора.

прочитала 4 книги из серии. первые две очень эмоциональные. натянуты нервы все на грани. книги понравились буду продолжать серию. любовь главных героев очень искренняя так и хочется каждому дать подзатыльник когда начинают закрываться друг от друга и накручивать себя. читаются книги на одном дыхании, за 3 дня 4 книги. спасибо автору за истории.

очень затягивает сюжет, вроде только расслабишься, что все уже хорошо и спокойно, а тут новый виток событий… для чтения в поезде или перед сном (хотя оторваться сложно) очень достойно

27 декабря 2022