Отзывы на книгу «Как заполучить девушку своей мечты»

Очень хорошая книга, советую. Мне очень понравилась. Хотелось бы побольше таких книг. Читается легко. Хочу поделать автору книги успехов, и ждем новых произведений

Советую почитать парням, вдруг она вам поможет разположить к себе девушку, и стать уверенней и общаться с девушками без проблем и без боязней подойти к ней.

Огромное спасибо!!!!!! Я аж себя увидел в книге. Столько ошибок допускал с девушками! Спасибо вам за такую книгу! Хотелось бы еще подобных работ)))

Куча ошибок - немного мешает читать.

Очень много утрированной информации. Часто советует то, что далеко не всегда применимо. Объясняет сложные темы, в которых профан. Ощущается, что автор, рассказывая свой опыт, выдает ее за чистую монету и объективную правду, хотя во многом его мнение искажено отсутсвием хоть каких-то научных знаний и среды, в которой этот самый опыт набирал. И я здесь про девушек, с которыми пришлось столкнуться. У меня интуитивная уверенность, что он не встречал по-настоящему умных девушек.

Отличная книга. Простая и не назойливая. Думаю ее нужно пролистывать иногда. Но над текстом нужно поработать. Думаю, что через пару издании она станет более скомпонованной.

Очень информативная книга. Есть недостатки с опечатками, но это ответственность корректора. А автор упоминал, что после финального обновления будет профессиональный корректор работать с текстом. Я думаю на 99%, что и ценна после этого вырастит на книгу. Судя по мыслям, автор очень даже ценит свое время и труд, что в принципе правильно.Но главный вопрос? Стоит ли книга этих копеек? Я проходил тренинг год назад и не получил такого объема, а заплатил та я в 100 раз больше, ****! Если даже мне понравилась книга, то что уже говорить о новичках в этой теме. Однозначно стоит даже дороже. Ставлю на то, что автор вносит финальные штрихи в книгу, после чего издательство займется всем текстом и дизайном. Естественно и ценник прилично вырастит. Такие знания адекватные люди просто так за такие копейки не станут продавать.

Огромное спасибо автору за такую книгу! Не рубля не пожалел!!! Все написано строго по делу и разжевано на простой язык. Очень понравилась книга! Успехов вам!

Книга в целом неплохая, но то, как поработал редактор перед публикацией - отвратительно. Ошибки на каждой странице. .

Я покупал эту книгу год назад, когда она была на 60 страниц. Мышление она мне сильно изменило. Но 3 дня назад мне высветилась реклама с ней. Любопытство взяло свое, ведь эта книга изменила мою жизнь. Смотрю, а там уже в два раза больше страниц, больше тем и глав… Естественно я ее купил. Ахпаххапххапххапхапха. Автор, вы не перестаете удивлять! Видно то, что я купил год назад было лишь наброском, по сравнению с этим!!! Не вижу никаких минусов в ней (хотя раньше они были). Успехов вам!

Хотелось бы еще подобных работ

Спасибо автору!!!

Думал обычная нудная книга, но это не так.

Там написана полезная информация, вообщем советую

11 апреля 2019
Издательские решения