Отзывы на книгу «Вычеркнутые из жизни», страница 2

Я думаю что эта книга своим сюжетом напоминает наше государство времен 1990 годов. Силовые структуры и политики захватившие власть строят свое государство используя военных в своих интересах, а криминал и силовики в «криминале» используют ситуацию в своих шкурных интересах. И это все происходит на фоне страны, простых людей,не понимающих что происходит. Все события происходят как-бы в отрыве от жизни большой страны на « острове Ареал». Книга очень понравилась боевыми сюжетами. Читал на одном дыхании. Книги Сергея мне очень нравятся ( те которые прочёл). Здоровья ему и творческих успехов!

Бодряк, но хуже первых трех книг, тут идет продолжение общей истории, но с другими главными героями, если втянуться очень даже интересно, на мой взгляд.

Жестче

Жестче, реалистичнее, циничнее: цикл продолжает изменяться и происходит это в правильном направлении, ждем игру и продолжение ;) 5/5

Книга отличная.

Что тут еще добавить ?

Как и все произведения Тармашева, читается на одном вздохе, без отрыва на прием пищи и прочие радости жизни, которые меркнут при осознании того, что книга еще не окончена.

С нетерпением жду продолжения и серии Ареала и серии Тьмы.

Хорошая книга и автор молодец! Прочел все что есть у него! Жду продолжения Тьмы и Ареала!

Вычеркнутые из жизни

Прочитал за 3и дня, на отдыхе. Залпом. Качественно!

По моему мнению, это лучшая из четырех книг серии. Досконально переработал пространство ареала, добавил персонажей. Как в американских высокобюджетных фильмах с продолжениями))) Короче Тармашев, красавчик!!

Только вот не пойму, что за любовь такая (или нелюбовь) постоянно про блогеров упоминать?))

Отлично,читать легко,интересно,увлекательно!Много событий которые происходят в нескольких местах и каждое из них захватывает!

Evklid

После того как по ареалу был нанесен ядерный удар, жизнь разом изменилась. Старые правила перестали работать, новые правила существования в ареале надо еще выяснить, иногда ценой собственной жизни. Но даже к новому можно приспособиться и начать жить, хоть и с ограничениями, но жить. Ясно одно очередной успешный книжный сериал. Пока интересно, жду новую книгу.

CookieBook

Я расстроена) Что теперь у нас новый главный герой с новыми проблемами!

Кругом разруха и люди сами себе усложнили жизнь в разы, решив, что Эпицентр так просто уничтожить! А страдает теперь читатель, которому привыкать к новому миру и порядку)

Тут у нас и зависимость от Ареала, и пропавшие без вести герои, и жуткое развитие бандитизма во всех кольцах заражения...

Точно не соскучишься! Теперь во внимании выживание внутри Ареала, поскольку полагаться приходится на свои возможности и удачу. А вот люди снаружи становятся в разы опаснее зомби.

Пока перекур и осознание нового мира. Но цикл так и просится закрыть его полностью, чтобы расставить все точки над.

Очень классно то, что Сергей умеет излагать сложные мысли простыми словами. Прочтение становится очень увлекательным, так как не приходится перечитывать каждую строчку с мыслями «а что тут имелось ввиду».

14 июня 2012
2012