Отзывы на книгу «Севастопольский Дозор»

Отлично, но матчасть хромает

Текст качественный, и увлекательный, но:

1. У БМВ нет переднего привода (либо задний, либо полный), исключение – последний Х1, но это явно не кабриолет.

2. БМВ – немец, следовательно никаких «би-эм-дабл-ю».

3. Спортбайк на 250 кубиков – гыгыгы.

4. Мотоцикл не ведут слева от себя, только справа, это аксиома для всех, кто ездил больше одного раза.

5. И к анатомии: вампир подточил себе резцы. Хищник работает клыками, резцами – грызун (хомяк-оборотень, например).

В итоге: автору лавровый венок (имеет право знать не всё на свете), редактору десять плетей на площади перед ратушей.

дозоры

просто класная вещь, читалось на одном дыхании. все закручено в духе родных дозоров, всем кто скучает по дозорам рекомендую к прочтению, для тех кто видит только свет лучше не читать. спасибо автору, получил просто огромное удовольствие от этой книги, жду продолжения…

Очень приятная книжка. Хороший квест.

Из несомненных плюсов:

– закрученный сюжет.

– встреча (хоть мельком) со старыми знакомыми.

Из минусов:

– некоторые вопросы к стилистике ( например, «на голове у него был седой волосяной покров»):))

– немного однобокие и неглубокие персонажи.

Мой вывод: книжку один раз читать, но не ждать перводозоровской философии и глубины, максимум – первый слой

Дозоры.Новая кровь

Прочитав все дозоры,наверное могу утверждать,что эта книга хороша.Автор бодро и интересно описал историю о дозорах, о противопостояние третьей силе.Поняла что не хватало традиционных Лукьяненских размышлений о жизни и песен .А в целом,неплохо и можно смело ставить твердую 4/5.Сюжет не банален,читается легко.

Для тех , кто скучал по Дозорам.....

Это книга для тех кто,действительно скучал по Дозорам..и ожидания оправдались.Очень интересная книга,приличный сюжет,Лукьяновская интрига,упоминание о главных героях саги,и действительно интересно,затягивает.Рекомендую автору,еще написать книгу о Дозорах,а если там будут главные герои из «Севастопольского....» то вообще огонь.Этот автор достоин писать о Сумраке....

Прекрасно

Очень понравилась! Сюжет неожиданно хорош, особенно – кот (улыбнул), язык тоже! Спасибо автору, почитаю еще что-нибудь!!!

Прочитал на одном дыхании! Наверное лучшая книга из последних в этой серии! Автору браво! Ну и, как не банально прозвучит: автор, пиши ещё!!!

Очень и очень качественная книга. Произведение мало уступает первым книгам изначального автора. Хочется пожелать автору произведения продолжать писать в том же духе.

Странная книга в стиле "квест"

Книга написана немного в странном стиле – у меня сложилось ощущение, что я прохожу один и тот же квест несколько раз. Сюжет довольно плоский, мне совершенно не понравился ни по задумке, ни по стилю изложения. Дочитывал только потому, что уже начал читать.

Второй раз читать такое не буду, даже если мне доплатят.

Не рекомендую тратить свое время на это.

Книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Немного в другом стиле чем основная серия, но очень захватывает! Советую всем поклонникам мира Иных

30 июня 2016
978-5-17-097409-2