Отзывы на книгу ««Хроники мёртвых городов – 2». Сборник рассказов»

Отличный сборник! Прочёл запоем. Некоторые рассказы даже перечитывал. Теперь, после выхода этой книги, с нетерпением буду ждать третью часть. Организаторы обещали, я им верю.

Замечательный соавторский проект, превратившийся в объёмный сборник рассказов, разножанровых, увлекательных!) Спасибо составителю, редактору сборника, Сергею Кулагину за титанический труд подготовки книги!) Читателям – интересного времяпровождения!)

Большой труд – собрать нас авторов, таких разных и в тоже время единых в творческих порывах, вместе и создать нечто грандиозное.

Вот и мне улыбнулась удача, я принял участие в Конкурсе ХМГ-2 с рассказом – «Неизведанное рядом», и в двойне посчастливилось, в дальнейшем, стать частью данного сборника.

Вот как бывает, ты делаешь нечто и оно становится частью чего-то большего, того что оставляет после себя след в бесконечности бурного настоящего.

Сборник действительно классный и если Ты, многоуважаемый читатель, хоть одним глазком, хоть на минутку заглянешь, то уже не уйдёшь. Ты совершенно определённо найдёшь свой рассказ, а возможно и не один. Я уверен в этом.

Особую благодарность выражаю:

Сергею Михайловичу Кулагину

Нитке Ос

Сергею Садову

Елене Диденко

и конечно-же моему другу и автору – участнику сборника, Григорию Родственникову, за то что затащил меня на это событие – конкурс Хроники Мертвых Городов – 2

С Уважением!

Автор цикла книг «Изначальные»

Дмитрий Антонов

Прочитал! Теперь жду сборник ХМГ3! Очень надеюсь, что не будут тянуть ))

Рассказы разные, сильнее и слабее, но откровенно слабых нет. Сборник получился крепким, насыщенным, интересным. Всем советую.

Подписка

Первый месяц бесплатно!
Потом NaN рублей в месяц

• Доступ к 600 000+ книг,
    аудиокниг и подкастов
  • Скидка 30% на весь каталог Литрес
    и бумажные книги в «Читай город»

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

03 июня 2021