Отзывы на книгу «Калеки», страница 3

Этот автор, как всегда, прекрасный психоаналитик!!! Поднятые им в трилогии темы власти, цели в жизни, чем и как за все платить? … очень актуальны для осознания себя в этом мире....

Достойное завершение. Прочитано за один день. Очень советую почитать. Погружаешься в мир генома и как будто смотришь фильм, сам находясь рядом с героями. Ним один фильм не сравнится с собственной фантазией

Потрясающе! В лучших традициях гуманистической фантастики 20 века. Получила удовольствие, как в детстве, когда хорошие книги и в библиотеке были редкостью. Ощущение сказки, прикосновения к будущему и принадлежности к человечеству, его лучшей, духовной составляющей.

Мне понравилось! Все в стиле Лукьяненко, с первых строк вызывает интерес, а затем все по нарстающей! Развязка только в самом конце! В общем получил удовольствие!

Как и все фантазии и идеи Лукьяненко, эта короткая история прекрасная и трогательная. Очень хотел бы, чтобы ее прочитали все члены моей семьи…

Глубоко как и все работы автора. читать было не скучно, ни на секунду. при чтении находился в тесном контакте с героями. Финал непредсказуем. Превосходно!

Отличный рассказ. Очень человеческий. Довольно непредсказуемый в своём финале и довольно предсказуемо добрый для Лукьяненко. Но это же хорошо?

Я влюблена в Александра Романова с первой книги. И этим всё сказано. Жаль, что «Калеки» – лишь небольшой рассказ. С удовольствием почитала бы что-то ещё о приключениях этого персонажа.

Жаль, короткая.. приятная книга. Все мы немного калеки.. Пусть нам по жизни попадаются те, кто нас сможет поддержать, а мы сможем достойно ответить им и сделать их жизнь лучше..

Отлично написано, читать интересно. Бедная «Роза»! Как крысы достали искусственный интеллект, также как людей достают болячки и проблемы. Для их решения они готовы на все.

06 мая 2011
2004