Отзывы на книгу «Калеки», страница 2

Хороший рассказ, завязанный на человеческой психологии. Нам проще верить в иллюзии и мечты, чем в реальность. Мы часто раздуваем свои проблемы, считая, что они не решаются. Рассказ учит действовать, сохраняя человечность. Большой плюс за юмор. Читается легко.

Спасибо за интересный рассказ. Понравился очень, рекомендую к прочтению.

Герои рассказа учат нас человечности, стойкости моральных принципов, гуманизма.

В каждом существе зашиты принципы выживания, сотрудничества на основе любви к ближнему, желания помочь.

Это произведение важно для формирования человека в любые времена и давние, и будущие.

Спасибо Автору, желаю творческих успехов!❤

неплохо, вполне читаем и напоминает старого автора, с его трилогией, крайне рекомендую почитать эту книжку публике, особенно которая соскучилась по старой, доброй фантастике

Великолепно! Никогда не читала эту ВЕЩЬ, случайно сегодня наткнулась. Повезло. Сижу и смакую редкое послевкусие. И очень хорошо, что она короткая. Самые сильные впечатления именно от коротких произведений. Концентрированные.

Очень люблю Лукьяненко. Как всегда очень интересная книжка, жалко что быстро закончилась.. , не успел в читаться, как конец…

Отличное произведение, хотя есть Алекс, условно та же вселеенная что и в серии, но прекрасно читаема отдельно и не связанна с другими книгами.

Понятное дело, что «наши победят», но читается легко и есть мораль. Все мы в чем-то ущербны,но нужно ещё и здравомыслие это не только понять и Принять

отличная книга о людях, которые находят выход из казалось бы безвыходных ситуаций и способных оставаться человечными не смотря на свои потери и несовершенство.

космический экипаж, состоящий. из калек смог убедить самый совершенный компьютер корабля, что люди побеждают, не смотря на то, что несовершенны.

Красивая история очень человеческая, рекомендую прочитать.Фантастика,космос, боевые корабли и человек несовершенный и со всеми его чувствами которыми ох как сложно управлять.

Не скажу что это трилогия. Скорее три рассказа. Третий не портит первые два и почти не связан с первым. Впечатления от всех трёх книг сугубо положительные.

06 мая 2011
2004