Отзывы на книгу «Финансово-правовая безопасность для защиты себя, своих личных и бизнес-активов в условиях внешних и внутренних вызовов», страница 2

Эта как раз та информация которую я искал. Спасибо автору что всё подробно расписал. Полезная литература особенно для тех кто начал, или уже занимается бизнесом.

очень интересная книга, узнала много нового!!❤️❤️ всем советую к прочтению, в книге описаны достаточно сложные вещи доступным и понятным языком

Прочитала недавно эту книгу, хочу сказать, что действительно легко читается, все понятно и доступно написано. Рекомендую к прочтению

Полезная и интересная книга, легко воспринимается материал. Даёт представление о том, как вести себя в тех или иных обстоятельствах.

Автор представил сложные финансовые концепции в доступной форме и дал много полезных советов. Книга помогла мне лучше понять принципы сохранения активов и бизнеса. Я рекомендую эту книгу всем, кто хочет улучшить свои финансовые знания.

Прочитав эту финансовую книгу, я получила массу полезной информации о управлении личными финансами. Автор ясно и доступно объясняет сложные понятия, предлагает практические советы для эффективного управления бюджетом и инвестирования. Книга была для меня настоящим открытием, и я уверена, что она поможет мне достичь финансовой независимости. Рекомендую всем, кто хочет научиться управлять своими деньгами лучше.

Полезная книга, легко читается. Она даёт представление о том, как вести себя в тех или иных обстоятельствах, принимать адекватные решения,

которые напрямую влияют на благополучие компании или сотрудника.

Отличная книга, читается легко. Автор рассматривает различные способы обеспечения безопасности активов, включая юридические, финансовые и организационные меры. Книга будет полезна для предпринимателей, юристов, финансовых специалистов и всех, кто заинтересован в обеспечении безопасности своего бизнеса и личных финансов.

20 июня 2023
978-5-04-188109-2