Финансово-правовая безопасность для защиты себя, своих личных и бизнес-активов в условиях внешних и внутренних вызовов

текст
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть стереотип, что «головой» в бизнесе отвечают только его директор и владелец. На самом же деле каждый, кто прямо или косвенно участвует в бизнес-процессах и ставит где-либо свою подпись, может быть привлечен к ответственности – от субсидиарной до уголовной – и потерять все заработанное.Эта книга о том, как защитить себя, свои активы, сохранить бизнес и защитить людей, стоящих за ним: учредителей, директора, наемных сотрудников. Она будет полезна всем, кто делает бизнес и хочет спать спокойно, удерживая и приумножая свои активы.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень качественный продукт. Простым языком написано о сложных вопросах, с которыми многие сталкиваются не только в работе, но и в обычной жизни. Реально будет полезно почитать людям, которые имеют статус самозанятых, ИП, а так же тем, кто имеет гражданство, или ВНЖ другой страны.

Очень понравилось, что написано человеческим языком, без кучи сложных для восприятия цитат законодательства

Книга отличнейшая, спасибо автору за такой труд, много нужной информации! Всё структурировано изложено! Я получила нужные мне инсайты и многое себе выписала в блокнот)

очень интересная книга, узнала много нового!!❤️❤️ всем советую к прочтению, в книге описаны достаточно сложные вещи доступным и понятным языком

Прочитала недавно эту книгу, хочу сказать, что действительно легко читается, все понятно и доступно написано. Рекомендую к прочтению

Полезная и интересная книга, легко воспринимается материал. Даёт представление о том, как вести себя в тех или иных обстоятельствах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть стереотип, что «головой» в бизнесе отвечают только его директор и владелец. На самом же деле каждый, кто прямо или косвенно участвует в бизнес-процессах и ставит где-либо свою подпись, может быть привлечен к ответственности – от субсидиарной до уголовной – и потерять все заработанное.

Эта книга о том, как защитить себя, свои активы, сохранить бизнес и защитить людей, стоящих за ним: учредителей, директора, наемных сотрудников. Она будет полезна всем, кто делает бизнес и хочет спать спокойно, удерживая и приумножая свои активы.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Сергея Елина «Финансово-правовая безопасность для защиты себя, своих личных и бизнес-активов в условиях внешних и внутренних вызовов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
396 стр. 61 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-188109-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip