16+
текст

Объем 260 страниц

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Галактика мозга

Галактика мозга

текст
4,0
1 оценка
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детектив-триллер о гениальном ученом. Ему мешает завистник-конкурент и тайный, но очень опасный враг. Ученый теряет работу и семью, но продолжает идти к цели. Сумеет ли он пробиться через непонимание и предательство? «Ты провел чудовищный эксперимент и до сих пор не объяснил его суть». «Чудовище происходит от слова «чудо». Это чудо, которое боятся, потому что не понимают». «Наука для того и существует, чтобы развенчивать чудеса».

Мне понравилось. Книга в духе Сидни Шелдона. Предательство, клевета, борьба за жизнь и честь, интриги, тайны, любовь, измены - сюжет на пять с плюсом!

Oloseytritina75 Сидни Шелдон - это женщина. Поэтому её фамилия не склоняется!

Очень интересно,увлекательно. Рекомендую. Конечно,чуть сказочно,но тем не менее.Прочитала последнюю книгу серии,жду с нетерпением новых!

Остросюжетная драма в лучших традициях жанра. Главный герой - ученый, что большая редкость. Читается легко, увлекательно, событий много. Интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детектив-триллер о гениальном ученом. Ему мешает завистник-конкурент и тайный, но очень опасный враг. Ученый теряет работу и семью, но продолжает идти к цели. Сумеет ли он пробиться через непонимание и предательство?

«Ты провел чудовищный эксперимент и до сих пор не объяснил его суть». «Чудовище происходит от слова «чудо». Это чудо, которое боятся, потому что не понимают». «Наука для того и существует, чтобы развенчивать чудеса».

Книга Сергея Бакшеева «Галактика мозга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
977-0-1308-1400-6-11001
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip