Отзывы на книгу «Рублевка»

Для начала, я хочу сказать спасибо автору, за этот рассказ! Ведь ни в одном магазине не было «рублевка». А вот здесь все нашлось. А теперь о книге: сюжет замечательный, и в главах конец очень напрягающий

( ведь к примеру: слушай сынок, ты не знаешь где находится мой ЖКХ номер 666?)

и порой это как в рекламе на самом интересном месте заканчивается глава. Но это и хорошо,– хочется читать дальше! Я прочитала из вселенной метро более 10 книг. И моя отметка из 10..... 8,5

Идея хорошая

Самое начало книги зацепило, захотелось прочитать дальше. Но чем дальше, тем тяжелее читалось. Тут тебе все перемешалось и Египет и Япония и мистика и драконы. И главному герою как-то верилось с трудом. Книгу осилила и считаю, что для целостности «Вселенной метро 2033» «Рублевке» быть.

Книга отличная, очень легко читается, заинтересовала с самого начала чтения. Большое спасибо всем кто работал над этой книгой. Молодцы.

После темных тоннелей Антонова, читается просто замечательно!

Интересные новые герои, хорошо описанные приключения, та самая атмосфера Антонова, которую он принес в первый сборник. читается сложнее но сама по себе книга очень затягивает и держит в напряжении. спасибо Автору!

Книга может и не плохая, написана довольно интересно. Но огромное количество ошибок и опечаток делает чтение невыносимым. Очень сильно разочарован.

Сергей Антонов хорош как всегда

Повествование бодрое, живое, сюжет довольно лихо закручен, а атмосфера революции под конец книги даёт довольно питательную пищу для размышлений. Правда многие второстепенные персонажи проработаны на фоне ГГ намного лучше. В целом 10 революций из 10 (как ставить оценку книге по звёздочкам с планшета???). Есть замечание к качеству книги: в тексте просто море ошибок, я скачивал пиратку и там их было и то меньше, а лицуха денег стоит между прочим!

Мне понравилось))))

Я вообще люблю книги Сергея Антонова и с нетерпением ждала очередную, правда это не продолжение приключений Томского, но наверное с него уже и хватить))). Вообще живо, интересно, местами даже сказочно, (например когда темные силы мутировавшего психологического оружия убивают всех вокруг, но при этом, главному герою, конечно, помогают))). Читается быстро, захватывающе, а в конце оставляет в легком недоумении. Конечно, это не что то абсолютно новое, шокирующее, интригующее, как была для меня например первая книга из серии, Метро 2033 Дмитрия Глуховского, читая пятидесятую книгу серии, сложно чему либо удивиться, но эту книгу я читала с удовольствием, всем советую!!!

По мне не самая лучшая книга серии, но написана интересно, с быстро меняющимся сюжетом, что наверное и является главным минусом книги. К деталям придираться не будем. В целом книга нужна для понимания серии. Рекомендую прочитать, денег не пожалеете.

Купила книгу, потому что предыдущие произведения автора очень понравились, предположила,что и это будет не хожу. Не ошиблась. Сюжет интересный с самых первых строк. Первые же герои почему-то сразу представились в виде конкретных наших деятелей. Ни капли не жаль потраченного времени и денег. Советую.

18 июля 2013
2013