Отзывы на книгу «Влада. Перекресток смерти»

Мне очень понравилась книга , жду продолжения .

Хочу что бы Влада осталась с Гильсом , хоть и иногда он ведёт себя не очень .

Надеюсь долго ждать не придётся .

Отличная серия! Читала, с печалью,

осознавая, что скоро концовка. И такой неожиданный подарок на последней странице – надежда на продолжение)) очень буду ждать новую книгу! Спасибо.

Неожиданная концовка....не ожидала, очень давно читаю эту серию, ждала развязки. Книга хорошая и серия тоже. для легкого чтение. Не зачем там искать тайный смысл и великих умозаключений. Книга что бы отвлечься от реальности и отдохнуть. Наверное будет продолжение.

Очень люблю эту серию книг, перечитываю уже раз пятый, наверное. Жду не дождусь, когда 7 часть Влады появится на Литрес, чтобы снова окунутся в мир пестроглазых. Саша Готти, Вы лучший автор, благодарю Вас за непередаваемую атмосферу тайны и скрытого от людей мира.

С Уважением, Ришка.

Честно скажу, что книга классная. Для детей, да. Отлично показывает, что личность может бороться. Бороться за справедливость. Данная книга оставляет надежду на то, что многие положительные личностные качества еще не убиты, а живут вот в таких Владах! Жду 7-ую книгу!

Великолепная книга! Просто фанатею от Саши Готти. Так жолго ждала выхода этой книги, целый год. книга по счету 6. Вообще вся серия великолепна

iulia133
- Триумфальненько, - донеслось от одной из фурий, и это, пожалуй, было лучшее определение тому, что сейчас происходило.

Что ж, шестая книга ничуть не снизила планку, на прежнем высоком уровне остались неожиданные повороты и совершенно непредсказуемые сюжетные ходы. Единственные две вещи, которые можно было уверенно ожидать найти в последней книге – это какое-либо завершение страшной битвы с Некромантом и какое-либо «жили они долго и счастливо».

Что касается первого, то да, катастрофа назревала, атмосфера нагнеталась, защитные барьеры рушились, и Тьма разверзлась. Было страшно.

А вот «долго и счастливо» … Необходимо отдать должное автору, так как за все шесть книг любовная линия ни разу не скатилась в ми-ми-мишность, что совсем нетипично для жанра. И хоть я и рыдала в три ручья над одной из предыдущих книг, розовыми те сопли не были. Здесь же … Ох, все так любили, опекали и оберегали Владу Огневу, что бедняжка в итоге умерла от горя и одиночества. Плохо это? Да как посмотреть. Уж точно неожиданно. Но вероятно, некоторым девушкам необходимо умереть, чтобы дождаться наконец первого свидания.

Да и на этом неожиданности не кончаются. Главный сюрприз, как чёртик из табакерки, выпрыгнул буквально на последних страницах последней главы. Оказывается, книга-то не последняя, будет продолжение.

Похоже, ты не всё знаешь, и это капец, как выразилось большинство тайного мира.

Но … Что … Как … Ээээ … Воскресший тролль, мутировавший непонятно во что валькер, однозначно влюблённый наконец-то вампир, сгинувшая во Тьме Главная Героиня, и девушка-кошмар Дашуля Ивлева, добившаяся того, о чём мечтала. Вот чего в таких условиях можно ждать от продолжения, я даже и предполагать боюсь, но жду, однако, с нетерпением.

Решила продолжить знакомство с этой серией книг, которая была со мной в школе, ничего не изменилось: захватывает так, что невозможно оторваться!

18 января 2018
978-5-17-104501-2