Отзывы на книгу «Игра по его правилам»

Замечательная позитивная история, хоть и шаблонная. Забавная героиня, положительный герой, чувство юмора автора, никаких тебе высосанных из пальца катастроф вселенского масштаба. Красивая фантазия, которую прочитала перед сном и легла спать в отличнейшем настроении.

Прекрасный роман, легко читается. Любителям данного жанра, рекомендую. Описание различных сцен откровенно заводит . Центр вселенной…ммм....

Просто чудесный роман! Диалоги живые, много юмора, когда-нибудь обязательно перечитаю! Всем советую! Главные герои потрясающие))

Хорошая, добрая сказка. Очень понравилась героиня, честная, искренняя, с юмором))) легко читается, на вечер самое то! Рекомендую!))))

Black_Grey

Я хочу стать для кого-нибудь центром вселенной.

На данный момент считаю эту книгу одной из лучших у Сары Морган. Продуманные герои, каждый со своей историей. Определенные линии поведения, которым они придерживаются практически до конца.

картинка Black_Grey

Главная героиня - Лили Роуз, сирота с детства, работает археологом, в свободное время подрабатывает уборщицей.

У нее была широкая улыбка и смеющиеся глаза. Ник взглянул на ее длинные густые ресницы, на розовые губки и попытался вспомнить, когда в последний раз им овладевало желание заняться сексом на заднем сиденье машины.
Главный герой - Ник Зервакис, владелиц крупной фирмы, обладатель пяти домой и частных самолетов, а так же мультимиллиардер. Он не верить в любовь, в качестве женщин выбирает пустышек на пару вечеров, а еще у него сардоническое чувство юмора.
Ник Зервакис - глава "Зервако". Мужчина из мужчин. Мечта каждой женщины... На его безупречном лице не отображалось никаких эмоций, словно обнаружить в душе полураздетую незнакомку для него дело обычное.

Сюжет развивается равномерно. Единственно, что не понравилось - так это большое, просто огромное количество диалогов в книге, которые вытесняют мысли главных героев.

Nataly-reader

Миленький романчик. Вроде такой шаблонный, про миллионера и бедную девушку-сироту, вынужденную пробивать себе дорогу в жизни. Но как ни странно, история вызвала сопереживание, а герои — искреннюю симпатию. Диалоги героев сначала заставляли поражаться степенью откровенности или глупостью Лили, а потом я наслаждалась ее чувством юмора. Ничего не скажешь, испытания научили ее стойкости и умению защищаться с помощью юмора. И - невероятно — я в чувства героев поверила и получила от чтения немалое удовольствие.

красивая сказка. хочется верить, что где там так может быть. с такими эмоциями и с счастливым концом. в жизни всё иначе. но должна же быть сказка и для взрослых!?

Очень милая, позитивная сказка. Особенно зайдет тем, кто только что расстался со своей второй половиной. Книга вселяет оптимизм. Написана хорошим языком, есть юмор, есть страсть. К прочтению рекомендую!

Отличная книга. Читается с удовольствием. Забавные диалоги, постельные сцены, интриги, свадьба, трагедия. Главные герои не пустышки, каждый со своим характером. Советую к прочтению.

Роман супер, легко читается, вызывает улыбку, не жалею потраченного времени)

21 апреля 2017
2015