Отзывы на книгу «Соленый ветер», страница 38

Книга класс, очень нравится автор. Сара Джио вы просто угадываете что хотят ваши читатели, у меня просто нет слов! Книга самая маленькая, но на завораживающая, трогательная, с первых страниц хосется уже узнать что же будет дальше!

Обязательно к прочтению. Какая сложная бывает жизнь.

Книга вызывает переживательные эмоции, сопереживаешь героине романа до самого конца книги. Невозможно оторваться. Это была моя первая книга Сара Джио, после я прочитала все ее книги, переведенные на русский язык. Теперь она и Сэм Хайес мои любимые писательницы.

Любовь живет всю жизнь

Хороший детектив, с отсылом к истории, искусств. Книга цепляет. На мой взгляд, ели по описаниям автора ты начинаешь сопереживать одним героям и ненавидеть других – это знак, что автор смогла донести идею. Читала эту книгу второй у автора – и она у меня на втором месте после «Фиалок в марте». Если честно – в конце, ога оставалось страниц 20, читала быстро и со страхом – смешивались два чувства очень хотелось счастливый финал, но очень боялась, что автор не станет его делать, чтобы детектив не превратился в сентименальный роман. Но коне книги оставил ощущение легкости и радости, что все именно так. И что настоящая любовь действительно живет всю жизнь. Почти до слез.

Фанатам Джоан Харрис понравится.

Мило. Но , на мой взгляд, это обычный женский роман. Невнятные характеры героев. Согласно военному времени должны быть более цельными ,а живут в вечном поиске чего то....и проживают в итоге не свои жизни.

Из всех книг Сары Джио эта понравилась мне меньше всего. Почему то сюжет показался мне слишком закрученным. Очень много всего. Обычно, я читаю книги безотрывно, а эта далась мне тяжело. А жаль..

Эта книга меня разочаровала, к сожалению, хотя мне и рекомендовали ее как одну из лучших у Сары Джио. Сюжет развивается предсказуемо, герои невыпуклы, никаких пронзительных моментов, хотя они и есть, но написаны так, что сердце мое не тронулы. Скучно и неинтересно.

Книга на раз.

Прочитала быстро,так как читается очень легко.Я называю такую повествовательную прозу на разок.Не в уме ,не в сердце не оставила следа.

21 августа 2015
2015