Отзывы на книгу «Маленький сюрприз для мажора»

А я думаю, что эта история реально могла произойти и в жизни. Мне понравилось наблюдать за поведением богатого парня понравилось как приходилось ему прогибаться. И главная героиня молодец!

Хорошая книга с потрясающие сюжетом, читается легко, цепляет от первой страницы и до последней, а главное, что можно даже назвать книгу поучительной, ведь после прочтения иначе смотришь на простушек живущие с богатенькими сынками.

Зачиталась книгой, отношения между героями очень сложные и запутанные, тем интереснее за ними следить. Рекомендую к прочтению!

Хороший сюжет. Книга интересная стоит прочитать. Реальная нелегкая жизнь главной героини - женщины. Она пример в своём правильном поступке для всех женщин.

Очень интересная книга с захватывающим сюжетом, прочитала взахлёб. К сожалению, главной героине многое пришлось пережить в её нелегкой жизни, но главное, что всё хорошо закончилось. Ну а отец ребенка повел себя не совсем красиво, с разу чувствуется вседозволенность с его стороны. Одним словом-избалованный мажорик) Советую к прочтению эту книгу, уверена, она многим понравится.

Сюжет увлекательный и красочный. Прочитала на одном дыхании. Жду продолжения этого романа. Надеюсь, что скоро опубликуют

Роман прям зашел мне. Люблю, когда сюжет сильно закручен. Было интересно читать про то, как меняются главные герои и добро победило все-таки

С большим интересом прочла книгу и получила море эмоций от яркого сюжета. Очень переживала за героев и их нелегкую судьбу, местами даже не обошлось без слёз(

Классная книга, уже с первых страниц сюжет захватывает и главная героиня мне очень понравилась, с характером девушка, такая не пропадёт!

Когда прочитала название книги, то подумала, что это будет обычный женский роман со слезливыми моментами. Как Золушку полюбил Принц и потом бросил. Но с первых страниц меня потихоньку начал поглощать сюжет и становилось все интереснее и интереснее.

Да, главной героине было нелегко. Она полюбила, но была разочарована своим избранником и решила вычеркнуть его из своей жизни, но не удалось. Было интересно смотреть на то, как сильная женщина стойко переносит все "сюрпризы" мажора, а потом, как этот богатый парень начал сдаваться и прогибаться под обстоятельствами.

Книгу прочитала на одном дыхании. Рекомендую!

03 ноября 2022