Отзывы на книгу «Приручение. Том 2», страница 2

Прекрасна книга, читается на одном дыхании обе части, но вторая потрясла больше всего. Советую к прочтению.

Ни разу не пожалела, что прочитала.

Нравится эта писатель.

Уже не первую книгу читаю.

Сюжет интересный, непредсказуемый, читается легко. Два тома как на одном дыхании. Спасибо автор .

очень интересная и захватывающая книга!!!!!!!!!!!!! держала под впечатлением все время пока читалась.прочитала не мало уже книг,но эта больше всех понравилась,хотя я не совсем что происхрдило с героями была согласна

Книга была прочитана на одном дыхании. Очень интересный сюжет, читается легко. После таких книг, не хочется возвращаться в реальный мир)

Я не знаю, КАК описать мои чувства!!! потому что это восхищена и переполнена эмоциями, где после прочтения нескольких абзацев улетаешь в философские размышления и так на протяжении всей книги, до самого последнего слова!!! Я больше предпочитаю книги, где жёстко, местами можно жестоко, где возможна любовь через принуждение, НО эта книга не про это. Про что эта книга? а эта книга про две истерзанные души, о том, как эти две души пытаются выдрать, в этом бренном, грязном мире, частичку своего счастья… чистого… светлого!! книга, где умный, сильны, с мощнейшей энергетикой взрослый мужчина, который осознаёт и принимает любовь к умной и оочень сильной молодой женщине, которой эта самая сила и мешает принять свою любовь к нему. Книга о нежной, неповторимой, безграничной, всепоглощающей любви (до седых волос, не от старости, в прямом смысле слова), о доверии, восхищении и благодарности, о приклонении мужчины перед любимой женщиной!! КНИГА ПРЕКРАСНА!!! Энергетически и эмоционально очень насыщена!!! Автор в абсолютной степени владеет своими мыслями, словами, составляя их в правильные, гармоничные предложения, передающие всю глубину своих мыслей и эмоций (для меня это главный критерий)!! Сандра, хочу вас поблагодарить за полученное удовольствие!!! потому что, то что вы создали – это бесподобно!!!

Книги прекрасного автора ,Сандры Бушар всегда были одним из лучших , которые я когда – либо читала. Все её книги великолепны ,но особенно Неправильная , Волчий билет ,Порочное влечоение и теперь, Подчинение том 1,2 ". Эти книги , как отдельные вид искусства , они всегда остаются в моём сердце, навсегда!

книга мне очень нравится советую прочитать

книга мне очень понравились советую прочитать книга мне очень понравились советую прочитать

26 ноября 2021

Вторая книга в серии "Идеальна для меня"
Все книги серии