Отзывы на книгу «Приручение. Том 2»

Очень интересная книга! От прочтения получила удовольствие. Главные герои понравились своей объективностью и адекватностью. Рекомендую книгу к прочтению.

Благодарю автора за эту историю, безумно понравилось. Буду обязательно перечитывать. Я просто влюбилась в главных героев. Умные, трудолюбивые, сильные. Правда иногда терялась и не понимала как и где находятся герои.

Блин, ну четверо детей конечно это перебор. Даже со стимуляцией. Ну что сказать, книга есть книга, можно нарисать что угодно. В целом книга неплозая. Но первая часть мне понравилась больше

Интересно, почитала с удовольствием.

Конечно, насчёт столь частых совокуплений без передышки автор перебрал, и что может быть множественная беременность при наличии таковой в роду у отца. Как правило, всё-таки ответственны матери. Автор, почитайте литературу по данным вопросам. Пожалуйста, проверяйте свои сочинения на грамотность. Вроде есть даже такие программки. И корректору есть где развернуться:)).

Нормально долго но интересно. Тоже так хочу. Только без маньяков и сумасшедших. Читайте не пожалеете. Спасибо автору большое за труд.

Шикарная книга!!!! Отличный главный герой, мечта любой девушки. Героиня конечно иногда перегибала палку) и когда героям сказали сколько детей у них будет очень хотелось автору покрутить у виска.

А в целом добрая и милая история.

Однозначно поможет отвлечься и расслабиться после рабочего дня.

Однозначно советую, хотя бы не настолько избитый сюжет

интересная, захватывающая история. Где-то немного излишне накрученная, может предсказкемая, но отлично зашла чтобы отвлечься и развеять мысли. оторваться очень сложно, все время держит в напряжении

Душераздирающая книга. Всем советую. такое переплетение обстоятельств, как только автор все это придумал. И боеви, и романтика

Вот вроде и неплохо, но гг хотелось прибить через страницу. Две части иначе как коммерческим ходом объяснить не могу. И создалось ощущение, что автора вся эта история уже поддостала, поэтому закончить нужно уже как-нибудь поскорее и так чтоб уж наверняка без продолжений))) Ну а с четверней это явный перебор!!!

Какая была первая бомбическая книга, не похожая на другие.

И с этим восхищением мне захотелось купить вторую, о чем очень пожалела.

Обычная ,не интересная от слова совсем. Не хватило терпения даже дочитать до конца.

Таких на полках, каждая вторая.

?