Отзывы на книгу «Прогулки по Стамбулу в поисках Константинополя», страница 2

Diana_Diulberova

Очень качественный путеводитель по византийским древностям Стамбула. Как жаль, что современная Турция мало ценит историческое наследие и равнодушно смотрит, как уходят в небытие удивительные творения рук человеческих.

Замечательная книга. Перед поездкой в Стамбул получил экземпляр у знакомого, и бродил по Стамбулу с ней в руках. Получил массу полезной информации и удовольствия!

Книга для тех, кому ближе по душе византийский Стамбул-очень подробно описаны церкви, монастыри и как их найти. Жаль, что книга попала мне в руки уже после посещения Стамбула, иначе моя поездка была бы более наполненной. Поэтому рекомендую прочитать книгу до первой поездки и даже использовать как путеводитель уже на месте. Но даже если вы, как и я уже посетили этот удивительный город, вы всегда найдете, что посмотреть в следующее его посещение, ибо город как сундук с сокровищами-никогда не знаешь, что покажет тебе в следующий раз, если не иметь эту книгу при себе. Благодаря этой книге, я точно знаю, что хочу посмотреть в следующий приезд и как найти то или иное место.

Очень интересная и познавательная книга. Живу в Стамбуле и уже который год переодически обращаюсь к этой книге за информацией о том или ином месте в городе времён Византии.

не смогла прочесть книгу из за очень мелкого шрифта, который никак не могла отредактировать.

я собираюсь в Стамбул и мне очень хотелось побольше узнать об этом древнем городе, но ..увы не с помощью этой книги

484712431, отзыв о шрифте. Причём здесь книга?

24 мая 2016
689 стр.