Отзывы на книгу «Император 2025. Изначальные. Книга первая»

Очень мощная, эпическая история с плавным переходом жанра от военно-политической фантастики к научно-космической. Ранее не встречал подобной гибкости жанра, и это становится одной из изюминок романа. Сюжет очень интересный, главный герой вызывает искреннюю симпатию, несмотря на его бурный рост от обычного мальчишки до супермена. Кроме того, затрагиваются интереснейшие тайны и загадки как прошлого, так и настоящего. По ходу сюжета испытываешь всю гамму чувств, как и положено при чтении хорошей книги. Прочитал взахлёб и с огромным уважением, искренне рекомендую всем.

liliya.anapa Благодарю вас за отзыв! Очень приятно!

Вторая книга понравилась масштабом событий, яркостью характеров героев и патриотической направленность, но без ложной патетики

User-cOB4sDC2lyatkCuE32bxh Благодарю вас за отзыв! Приятно!

Интересный сюжет. Не замечаешь как прочитываешь страницу за страницой, а потом и всю книгу. Неожиданные повороты захватывают внимание читающего. Хочется продолжить и узнать что будет дальше

yulya.sharova.28.07 Благодарю вас за отзыв!

Отличная книга, благодаря продуманому сюжету читается на одном дыхании с большим интересом! Рекомендую к прочтению! Успехов автору!

Жанна Жанна Благодарю вас за отзыв! Приятно!

Книга захватывает со второй страницы, читается легко… чувствуется, что автор сам живет в стоках… Или между строк) . Переработано много личных ситуаций, но есть и история… Интересное чтиво!

savencko.aleksei Благодарю вас за отзыв! Очень приятно!

Очень интересная книга , захватывает с первых страниц. Читается легко. Очень итересный сюжет . После первой хочется читать дальше , узнать продолжение…

yuka-5 Благодарю вас за отзыв! Приятно!

Зная автора с юных лет, было необычайно интересно вникнуть в суть его творения и прочувствовать всю глубину эмоционального и психологического фона произведения, мастерски переданными Русланом, история и реальность настолько тонко переплетены, что талант автора не подвергается никакому сомнению, буквально с первых строк книга захватывает и будоражит....искренне рекомендую и с удовольствием прочту продолжение...

autoreg990254479 Благодарю! Приятно!

Интересная книга. Читается на одном дыхании. Гуща событий, есть харизматичные герои, психология, типы разных людей!!! Респект автору!! Очень объемная по смыслу и посылу книга, после чтения первой части сразу хочется продолжения.. Ничего лишнего... Не всем авторам такое удается.

Alenaneus Благодарю! Бриятно!

Прочитать обязательно стоит. И молодым, и кто постарше. Автор придумал целый мир. И сам в нем - главный герой. Новых горизонтов, Руслан Викторович!

antonishin Благодарю вас за отзыв! Приятно!

Такой интересный захватывающий сюжет . Переплетается история, фантастика, политика. Руслан очень талантливый писатель. Буду ждать новых книг. Две первые я прочитала на одном дыхании . Растислав вначале умный парень, затем мужественный умный , образованный молодой мужчина. Такое большое познание автора военного дела. Патриотичность героя. Будущее нашей страны. Респект !!!

Svetlana641968 Благодарю! Приятно!

06 марта 2024