Я – Апостол красоты! Как взорвать Instagram в бьюти-сфере и не только

текст
5,0
13 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заработать можно на всём - это чистая правда. Instagram – новый этап мирового прогресса, когда каждый может научиться такой профессии как «блогер» и начать монетизировать свои таланты через интернет.Автор писал эту книгу для конкретных людей – представителей бьюти-сферы, однако, она подойдёт абсолютно всем, т.к. в ней раскрыты самые важные лайфхаки. Надоело ждать у моря погоды и хочется заработать - читайте книгу.Максимум практики, минимум теории: всё будет зависеть только от Вас – Вы можете стать крутыми блогерами или денежными бизнесменами, продающими свои товары или услуги через Instagram.

Я с нетерпением ждала выхода этой книги! Столько полезной информации не только в сфере бьюти бизнеса, также это может быть путеводителем для другой сферы развития своего аккаунта и конечно же, заработка, что немаловажно в блогосфере.

Я так зачиталась (дошла почти до половины книги) и хочу сказать, что не зря ее ждала.


!!Есть, конечно, некоторые моменты, которые сложно читать, но связаны они с терминологией и способом подачи!!.


Но в целом очень хорошо, цель-то была научить продвигать инстаграм, а не поэму для оперы верди написать).


Сила в знаниях и в правде – в книге есть и то и другое.

Особенно, книга подойдёт бьюти – мастерам – очень кстати.

До выхода книги автор выкладывал первые 3 главы и они дали мне представление о том, что автор владеет темой лучше многих блогеров-селебрунов.


Быть инфлюенсером (ЛОМом – лидером общественного мнения) – значит, быть двигателем общественного мнения.


Самое главное, что говорит эта книга, так это то, что секрет любого успеха в регулярности, самообучаемости и в навыках продаж. Самое сильное качество книги – правда, который в бизнес-литературе очень часто встретишь.


Читайте и ведите все свои социальные сети, а еще лучше – сделайте ставку на инстаграм, как этот автор Руслан Захаркин, парень не прогадал.


Кстати, название не всегда отражает суть – эта книга подойдёт всем.

Сложная местами, но полезная в целом. Это именно тот случай и та книга, про которую можно сказать – не зря потратила деньги с карты, потому что всё окупилось в первую же неделю.

Владелицам мини салончиков (у меня как раз студия маникюра и шугаринга) очень даже подойдёт, как и бьюти специалистам. Мы иногда и сами халявим и не хотим продвигать личные бренды в социальных сетях – как результат – просадка в клиентской базе.

Даже сейчас, в сложную инфоповестку дня – надо пробовать заявлять о себе и говорить простые истины – что следить за собой надо всегда, даже когда есть неблагоприятная обстановка (ты же всегда можешь быть красивой). Ну или красивым)

Оказывается, можно качать инстаграм даже во время карантина)

Скажем так, есть мини бьюти-бизнес и сейчас, когда почти нельзя работать, идеи работают! Идеи из книги, разумеется.


Я думаю, что это лучшая книга для бьюти блогеров и тех, кто содержит салоны красоты.


Минусов нет – я их не увидел, хоть и прочитал все главы максимально подроюно.


Много фото, скриншотов и реальных полехных гайдов – спасибо.

Верю, что можно и лучший результат сделать, но посмотрим – мы только начали внедрять фишки.


ВП, кстати, до сих пор работает, как и таргет через ADS) многие это не дооценивают.

Восторг!!! Великолепно!!! Пишу искренне!

Вопрос ещё в том, что если ты бьюти-мастер (я-стилист), то ты обязан делать рекламу, таргет, ВП и прочие штучки. В первую неделю удалось увеличить свои охваты на 2000 – для меня это очень здорово.


Пока карантин, не получается работать в салоне, но в перспективе я знаю, как сделать трафик именно к нам и именно ко мне – больше чек, больше денег и больше отзывов. Это главная цель книги – поднять бьюти-сферу в инста-мире.


Автор ввел хештег АПОСТОЛ КРАСОТЫ – теперь я им и руководствуюсь.

Минус – слишком много фото и картинок. Можно было поменьше – думаю, это надо исправить в следующих книгах.

А так, много информации. Правило ПАРЕТТО использовано МАКСИМАЛЬНО хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заработать можно на всём - это чистая правда. Instagram – новый этап мирового прогресса, когда каждый может научиться такой профессии как «блогер» и начать монетизировать свои таланты через интернет.

Автор писал эту книгу для конкретных людей – представителей бьюти-сферы, однако, она подойдёт абсолютно всем, т.к. в ней раскрыты самые важные лайфхаки. Надоело ждать у моря погоды и хочется заработать - читайте книгу.

Максимум практики, минимум теории: всё будет зависеть только от Вас – Вы можете стать крутыми блогерами или денежными бизнесменами, продающими свои товары или услуги через Instagram.

Книга Руслана Игоревича Захаркина «Я – Апостол красоты! Как взорвать Instagram в бьюти-сфере и не только» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
652 стр. 337 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-07385-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip