Отзывы на книгу «Маркетинговые фокусы криптовалют. Или что такое Альткоины»

Хорошая познавателельная книга. А еще благодаря ей начал майнить Bytecoin,думаю в скором будущем монета будет очень популярной. Автор очень просто рассказывает,что такое криптовалюта.

Нормальная книга. Бутерин Виталик тоже сказал что только порядка 10 штук останутся из существующих сейчас криптовалют. Остальные для спекуляций предназначенны. Хорошо что об этом начинают задумываться люди. Книга оправдывает затраты на неё и как автор обещал позволяет сэкономить время на поиск нужной информации . Остался доволен.

Цитата самого автора о книге:

«Цель этой книги – дать вам общую картину происходящего на рынке криптовалют. А сделать вывод – это уже непосредственно ваше право.»

Объем книги совсем небольшой, это, пожалуй, даже не книга, а обзор. Формат, заявленный автором, на полтора часа чтения или прослушивания в звуковом файле. Есть ссылки на веб-сайты. Для более серьезного изучения необходимо обращение к другим источникам.

Вкратце книгу можно охарактеризовать как чайникам о криптовалютах.

Цена могла быть более адекватной.

Прочитал книгу на волне интереса к криптовалютам. Для меня информация оказалась очень востребованна, и написана в удобной для понимания форме. Автор показывает, в какую сторону смотреть, и куда «можно копать», чтобы углубить понимание тех или иных аспектов, при этом достаточно популярно поясняя осно

Информации мало. Вс очень поверхностно. Похоже на копи/паст из доступных источников. Зря потрачен час жизни. Не рекомендую к прочтению!

Купил эту книгу в надежде узнать информацию о самых популярных альткоинах, структура, перспективы развития с точки зрения автора и тд, но на деле вода. Больше всего я удивился, когда прочитал строки: на этом книгу заканчиваем, это было на 50 стр. 300 р. за 50 стр, вы серьезно?? Это не книга, а брошюра

Хоть и заппаздал я с про чтением этой книги, она мне понравилась.На года три пораньше прочти я эту книгу был бы в плюсе сегодня.Интересная книга советую прочесть ее.

На даный момент практически все мои инвестиции в монете Призм. Призм имеет много преимуществ над другими криптовалютами. К тому же Призм уже торгуется на большом количестве не мало известных бирж. Призм полностью децентрализована. Главным преимуществом PRIZM, является уникальная технология парамайнинг, которой нету в коде остальных криптовалют. Блоки генерируются каждые 60 секунд – нодами. Только у неё есть зависимость скорости генерации новых монет от количества монет на личном кошельке и на кошельках последователей на 88 уровней в глубину. При падении цены на любую криптовалюту – купивший её будет в минусе, пока курс не вернется на тот уровень по которому её купили. Криптовалюта ПРИЗМ при падении цены компенсируется ПАРАМАЙНИНГОМ. Разные сервисы позволяют зазабатывать до 20% в месяц на монете призм.

Георгий Гудко, в марте 20 года монета стоила 12 центов, сейчас в марте 2021 года 0,006$. плохая идея была держать в ней весь баланс, когда биткоин с 10 тыс за год прыгнул до 62 тыс $

12 июля 2017
Издательские решения