12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 47 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Маркетинговые фокусы криптовалют. Или что такое Альткоины

Маркетинговые фокусы криптовалют. Или что такое Альткоины

аудиокнига
296 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очередная книга из серии «Популярно о криптовалютах». Становится очевидным, что в ближайшие несколько лет технологии радикально изменят жизнь человека. Огромный рынок криптовалют представляет собой сегодня еще недоработанные и сырые технологии, которым предстоит пройти много преобразований для достижения совершенства. Автор предлагает читателю ознакомиться с основными направлениями Альткоинов и определить их предназначение в экономике цифровых экосистем.От автораГлава 1. Что такое Альткоины. Причины их появленияГлава 2. Самые распространенные АльткоиныГлава 3. Возможно ли замещение Биткоина АльткоинамиГлава 4. Что такое капитализация АльткоиновГлава 5. Можно ли инвестировать в АльткоиныГлава 6. Перспективы применения Альткоинов

Уже не первая книга автора которую слушаю . В каждой из них нахожу что то интересное для себя. Главный вывод для себя сделал следующий: нужно брать отпуск и садиться за изучение криптовалют. Покупать наугад как говорит автор это просто деньги выбрасывать на ветер. Нужно понимание того откуда у очередной криптомонеты берётся капитализация и рост. Это просто техническая биржевая монета либо это технологическая и к ней необходимо присмотреться. На мой взгляд все моменты насчёт новых криптомонет озвученны правильно и актуально. Кстати я проверил , все монеты , приведённые в книге действительно выросли в цене . Респект от меня.

в основном вода и общие понятия, читаю в 21 году, много чего конечно изменилось. Биткоин 62000 , эфир 4500, надеюсь автор их держит))

Все рассмотренные в книге монеты выросли в цене. Книга заслуживает внимания. Сейчас как раз криптовалюты входят в ту фазу, которая озвучена .

Ничего интересного не узнал. Не рекомендую к прослушиванию. Очень много общих слов, а конкретики по разным аспектам мало.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очередная книга из серии «Популярно о криптовалютах». Становится очевидным, что в ближайшие несколько лет технологии радикально изменят жизнь человека. Огромный рынок криптовалют представляет собой сегодня еще недоработанные и сырые технологии, которым предстоит пройти много преобразований для достижения совершенства. Автор предлагает читателю ознакомиться с основными направлениями Альткоинов и определить их предназначение в экономике цифровых экосистем.

От автора

Глава 1. Что такое Альткоины. Причины их появления

Глава 2. Самые распространенные Альткоины

Глава 3. Возможно ли замещение Биткоина Альткоинами

Глава 4. Что такое капитализация Альткоинов

Глава 5. Можно ли инвестировать в Альткоины

Глава 6. Перспективы применения Альткоинов

Аудиокнига Руслана Акста «Маркетинговые фокусы криптовалют. Или что такое Альткоины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2017
Длительность:
1 ч. 47 мин. 11 сек.
ISBN:
9785448542244
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip